Форум HeroesWorld-а - Показать сообщение отдельно - Патч 3.1 - мы его дождались.
Показать сообщение отдельно
#59
Старый 30.10.2008, 01:02
  #59
^
Sirius
 
Аватар для Sirius
📖
Регистрация: 17.12.2007
Адрес: Гомель (Беларусь)
Сообщения: 14
Регистрация: 17.12.2007
Адрес: Гомель (Беларусь)
Сообщения: 14
По умолчанию
Re: Патч 3.1 - мы его дождались.

Тиеру;197459У меня какойто баг с патчем 3.1. Я его установил, захожу в игру, а мне пишет что у меня версия 3.0. Пробовал устанавливать его заново но пишит что патч уже установлен.
Хы... у меня та же фигня была сегодня...меня давно дома не было (в больнице лежу), а вчера тут на форуме я понял, что отстал от жизни и патч 3,1 уже есть... скачал.. поставил на комп.... а сегодня решил и на ноут поставить... но он не установился(хотя было написано, что установился), зато создалась папка героев в папке с героями...
Немного поразмыслив, я вспомнил проблему с редактором карт - помогло.
Короче, суть ошибки в том, что в пути были русские символы...если у тебя также, попробуй снести героев (иначе патч не установится, если пробовал) и поставить заново в англоязычную папку, а потом наверх патч.

Добавлено через 38 минут
Пока ещё не успел толком поиграть, но порадовало то, что такой маленький недостаток, как неполный перевод исправлен, а то мне на глаза давило название героев гномов и альта у ордена на англ. языке (или это толькот у меня?)
Прикольная история получилась, после того, как патч установил...
Запустил сохранку, а у меня в режиме просмотра карты глюк - нижние панели где-то на 3 см вверх поднялись - мешали конкретно.... я уже подумал - нафига я патч поставил... но всё обошлось, когда новую игру создал =))
Sirius вне форума
Ответить с цитированием