Форум HeroesWorld-а - Показать сообщение отдельно - Обсуждение фракции Dungeon
Показать сообщение отдельно
#145
Старый 30.03.2013, 14:46
  #145
^
Adagio
📖
Регистрация: 23.04.2010
Сообщения: 721
Регистрация: 23.04.2010
Сообщения: 721
По умолчанию
Re: Обсуждение фракции Dungeon

эх, буду отстаивать честь безликих Игг-Шайла... вот например с ЭТИМИ безликими пащщиму-то усё нормалино. НИКАКИХ НАЛЕПЛЕННЫХ ТЕКСТУР. НЕУВЯЗОЧКА! 1-0.
У изображения слишком низкое разрешение, чтобы по нему о чем-то судить.

анимация безликих ИДЕАЛЬНАЯ (ну окромя их перемещений, списанных с тёмных элементалей, конечно). 3-0.
Во-первых, анимацию уже нельзя назвать идеальной, и ты сам указал тому причину. Во-вторых, подозреваю, большинство моделей и, соответственно, анимация к ним разрабатывались в 2012 году. Было бы странно увидеть что-то угловатое и неказистое, не так ли? Технологии как бы позволяют подготовить качественный материал.

Adagio, тобой вот люди с хероес6.ру недовольны:
Что вполне естественно. Сколько людей, столько и мнений.

Я может неправ, но какая вообще разница, как выглядят рисунки? Точнее, какая разница, насколько хорошо они прорисованы, если это никоим образом не влияет на сами модели? Или Adagio считает, что если рисунки выглядят не так, как он хочет (лично мне они понравились), то и модельки в игре будут размытыми и некрасивыми?
Во-первых, о качестве исполнения моделей и их связи с концептуальными рисунками я даже не заикался.
Во-вторых, лично мое мнение следующее: концепты проекта – это также очень важная его часть, своего рода отражение отношения разработчиков к делу. Вопрос эстетический, на худой конец... Эти изображения появятся в игре (бестиарий, окно найма), поэтому хотелось бы видеть контент на уровне начального (пример восхитительного рисунка, выполненного на совесть: только посмотрите на изумительную светотень, выдержанность цветовой гаммы, аккуратность исполнения), иначе получается слишком яркий контраст. Хотя, полагаю, в сравнении с введенными экранами городов изображения Лиги Теней – это цветочки, как говорится. В общем, мне не понятно подобное отношение к концептуальным рисункам, особенно этот вопрос:
Я может неправ, но какая вообще разница, как выглядят рисунки?
Это такая же неотъемлемая часть проекта, его творческая сердцевина, и пренебрегать ею не стоит. ИМХО, конечно же.

Если же человек придирается к тому, что базовые и апгрейдженные модели столь похожи, то это сами понимаете как звучит.
Об этом и слова не было. Речь шла о качественном контрасте между базовой и улучшенной версиями существ.
О похожести. Большая часть апгрейдов в «Героях» схожа с исходниками, так что с моей стороны было бы крайне глупо и неуместно возмущаться по этому поводу. Чего я и не делал.
Adagio вне форума
Ответить с цитированием