Форум HeroesWorld-а - Показать сообщение отдельно - [ОБСУЖДЕНИЕ] Турниры и рейтинг.
Показать сообщение отдельно
#55
Старый 10.02.2016, 15:34
  #55
^
Volodymyr
 
Аватар для Volodymyr
📖
Регистрация: 23.11.2007
Адрес: Київ
Сообщения: 366
1645
Отправить сообщение для  Volodymyr с помощью ICQ
Выставка наград
Регистрация: 23.11.2007
Адрес: Київ
Сообщения: 366
1645
Отправить сообщение для  Volodymyr с помощью ICQ
Выставка наград
По умолчанию
Re: [ОБСУЖДЕНИЕ] Турниры и рейтинг.

LuckyFПросто володимир же утверждал, что в топ10 по рейтингу много лишних людей
Парадокс? Или рейтинг чутка не дорабатывает? Есть ощущение, если бы рейтинг считался только по турнирным играм, такую картинку мы бы не увидели. Считаю, что лучшие игроки форума, болем того топ-10, а Aiwe и Javdet являются такими, по определению, т.к. отобрались среди лучших игроков ХВ (кроме Стики, конечно ), должны и в рейтинге быть где-то рядом с топом.
Где я утверждал, что кто-то лишний? Если ты об этом:
...болем того топ-10, а Aiwe и Javdet являются такими, по определению, т.к. отобрались среди лучших игроков ХВ (кроме Стики, конечно )
то, инфа отсюда:
злой_романтикНу да,всего лишь "обычный", "стандартный",при этом "сильнейший" турнир форума,в который каждый год пытаются отобраться лучшие игроки ХВ (кроме Стики,похоже)
Aiweстоит ли поднимать престиж рейтинга, я считаю, что нет. Ну разве что давать за топ 3 медальки.
Причем тут престиж и тем более медальки? (сорри, может кому-то они и нужны) Ты когда играешь хорошо и выигрываешь в ФБ - смотреть приятней, чем когда сливаешь, потому что сыграл как попало. Так и с рейтингом, приятней смотреть когда он максимум объективен. Зачем вообще что-то постить и считать если это не соответствует действительности?

Зачем проводят турниры? – выявить победителя, кто сильнее удачливее и т.д. Главный рейтинг должен выявлять победителя среди победителей, кто в течение определенной дистанции играл лучше и показывал высокие результаты на протяжении многих турниров. Что, собственно, и происходит, сейчас, но только фановые игры, которые сейчас идут в рейтинг на ровне с турнирными - искажают картину.
Volodymyr вне форума
Ответить с цитированием