Форум HeroesWorld-а - Показать сообщение отдельно - SoY-3: Online-турнир "Seasons of year" - "Времена года" - Сезон Весна 2008
Показать сообщение отдельно
#52
Старый 10.05.2008, 09:09
  #52
^
Nagan-4
📖
Регистрация: 16.01.2008
Сообщения: 1197
Выставка наград
Регистрация: 16.01.2008
Сообщения: 1197
Выставка наград
По умолчанию
Re: [ТУРНИР] Он-лайн турнир НММ 3 "Времена года, сезон весна 2008"

А чего удалять то? Правильно все написал.
Но мы ж не роботы, идем методом проб и ошибок. В какой то момент я тоже было подумал, что кранты третьим героям.
И чего же? Вышел на этот форум, нашел друзей, также любящих героев, как и я. Потом дал ссылку на этот ресурс своим старым друзьям и они сюда пришли. Уже после меня сюда пришли люди из Москвы, Симферополя, а это геройские центры с большими традициями, значит и там небезразличны герои. Вон сколько народу сейчас играет на рандоме и уровень игроков все время повышается.
В фиксы всегда тяжелее играть, нужно карты смотреть, поэтому народу и должно быть поменьше. Раньше не было альтернативы - только фиксы и все. А теперь люди могут выбирать, во что им играть и это очень хорошо.
Посмотрел таблицы первых турниров, была там интересная борьба, играло 24 человека. Но обратил внимание, сколько стоит там техов, технических поражений. А это значит или неявка или нарушение правил.
Т.е. уровень многих игроков едва ли был высок. Просто посмотрел по никам - очень много народу уже не было на форуме, когда я пришел. Т.е. побыли, поиграли и ушли, естественно, никаких задач по улучшению своей игры они и не ставили и это их право. так что же в этом народе то?
Пусть будет поменьше народу, но посерьезнее. Тогда и менее опытные игроки могут научиться играть фиксы, особенно если отчеты все делать будут, и игроки сильные могут придти на ресурс, если увидят, что играют серьезно.
Вот сыграл с Bob I, он как и ты из Киева, играли то две недели, но заруба была отличная, я проиграл кстати. Хороший игрок. так вот таких бы побольше. А людей таких много - это старые игроки ТоХа, многие питерцы, да и из других регионов есть люди. Так что все нормально, турнир будет неплохим. Если люди, участвующие в турнире, останутся, то есть вероятность к осени пригласить еще 5-6 сильных игроков на фиксах и еще усилить состав сезонного турнира.
Nagan-4 вне форума