Форум HeroesWorld-а - Показать сообщение отдельно - Все фанаты ВОГА поделитесь тактикой!
Показать сообщение отдельно
#3
Старый 29.02.2012, 07:23
  #3
^
Малганус
📖
Регистрация: 21.01.2012
Адрес: Убежище Вампира
Сообщения: 18
Регистрация: 21.01.2012
Адрес: Убежище Вампира
Сообщения: 18
По умолчанию
Re: Все фанаты ВОГА поделитесь тактикой!

Я вот что то не могу найти этот раздел.

Добавлено через 38 минут
Хм....
Никто не хочет ничего писать тогда я расскажу сам.
Я тут недавно начал играть кампанию "Дыхание Смерти" за орду, герой там Крег-Хэк, так вот меня там разнесли просто как нубаса какого то. Баланса нет совершенно у меня 1герой всего, у компа 6, он ходит, из внешних жилищ собирает армию, а я даже от своего города отойти не могу. Эти гады как тараканы лезут со всех сторон, вобщем играл три месяца (игровых естественно) комп собрал рать огромную и порвал меня. У меня было чудищ 17, циклопов 25, 100 гоблинов и орков. У него бля...... 50 циклопов, 500 наездников и гоблинов, 65 птиц, и еще дахера орков стрелков и огров. Изматерился весь и это несбалансированная кампания просто отняла у меня желание играть в другие кампании ваще. Бросил. Хотя я не новичок пятых и четвертых геро полностью прошел. Да и вообще кампании скучные неинтерестные и к тому же несбалансированы. Одиночки нормальные. С тех пор играю в ВОГ.
Это совсем другие геры, тут у существ есть опыт, тут есть оруженосцы командиры и существа высшего уровня 8. Тут в городах можно увеличивать прирост, тут артефакт за каждый уровень, растущие армии по 4% в день. Здесь есть алмазные големы, мумии, кристальные и лазурные драконы, арктические и закаленные снайперы, и удивительное существо - Метаморф. Здесь во всех городах построен Грааль, здесь можно ходить сквозь горы, здесь можно ВСЕ!!!!!!!!
Мой выбор "IN THE WAKE OF GODS"
Малганус вне форума
Ответить с цитированием