Форум HeroesWorld-а - Показать сообщение отдельно - UNIT - Баланс существ + визуальные изменения
Показать сообщение отдельно
#336
Старый 28.11.2017, 10:15
  #336
^
Frozensoull
 
Аватар для Frozensoull
📖
Регистрация: 01.06.2016
Сообщения: 278
Выставка наград
Регистрация: 01.06.2016
Сообщения: 278
Выставка наград
По умолчанию
Re: UNIT - Баланс существ + визуальные изменения

Доброго времени суток.

Прошло достаточно времени с тех пор, как стартовал бета-тест версии 2.4, по результатам которого были сделаны выводы. Теперь я хочу поделиться некоторой общей информацией о том, чего стоит ждать в релизной версии:

-В иерархии существ фракции "Великая Орда" произойдут некоторые изменения: Кентавры,Кочевые кентавры и Боевые кентавры встанут на 3-й уровень, а Орочьи воины, Орочьи бойцы и Вармонгеры на 2-й.
-Так же будет изменено дерево развития города "Великая Орда", возможно будет пересмотрена экономика фракции.
-Ранее велись активные обсуждения по поводу полной замены моделек некоторых существ, таких как Крестьяне и Зомби.Все же было принято решение пока отказаться от этой идеи.
-Так как версия 2.4 станет заключительной для модификации "UNIT", я решил сделать небольшой... "бонус"... для пользователей, в виде нескольких новых героев.

Несколько фактов про новых героев:
1)Новые герои будут опциональным дополнением,которое не требует обязательной установки, его можно будет отключить по желанию,как и визуальную часть(UNIT_VISUAL.pak).
1)Каждая фракция фракция получит по 1 новому герою.
2)Все герои будут созданы на базе высокоуровневых больших существ.
3)Новые герои будут иметь явные отличия от существ, чьи модельки они позаимствовали, поэтому спутать их на карте или в бою будет ...непросто.
4)Каждый герой будет иметь полный набор необходимых анимаций и эффектов.
5)Среди новых героев будут только стрелки, даже если их прототипы в оригинале не имели такой способности, - научим ))

На данный момент остается открытым вопрос по области предназначения новых героев, есть 2 варианта:
1)Новые герои станут дуэльными и будут доступны только в режиме дуэлей. На обычных картах они будут недоступны.
2)Новые герои заменят ванильных героев (по 1 на фракцию), и будут доступны как в одиночной , так и в многопользовательской игре. Пример: в фракции Инферно, "Ур-Хекал" может заменить героя "Грок".

Проголосовать можно по ссылке http://www.rupoll.com/ezwbvkwmsp.html
Итоги будут подведены 15.12.17

-------------------------------------------------------

На данный момент уже многие герои готовы, с некоторыми из них вы можете ознакомиться ниже. Хочу обратить внимание на то, что внешность героев еще не окончательна и может измениться с релизом.


Фракция: Инферно.
Герой: Ур-Хекал.





Фракция: Северные кланы.
Герой: Аригос.




Фракция: Орден порядка:
Герой: Элиора (Слева), Эйир (Справа).




Примечание: к моменту релиза останется только один из героев Ордена порядка и Академии волшебства. Позже данный вопрос будет выставлен на общее голосование.
Frozensoull вне форума
Ответить с цитированием