Форум HeroesWorld-а - Показать сообщение отдельно - Обсуждение Might And Magic 8 - Day Of The Destroyer
Показать сообщение отдельно
#61
Старый 23.03.2007, 01:04
  #61
^
ОMEGA
 
Аватар для ОMEGA
📖
Регистрация: 26.12.2006
Адрес: The Adventurer's Inn
Сообщения: 914
Отправить сообщение для  ОMEGA с помощью ICQ
Регистрация: 26.12.2006
Адрес: The Adventurer's Inn
Сообщения: 914
Отправить сообщение для  ОMEGA с помощью ICQ
По умолчанию
Re: Обсуждение Might And Magic 8 - Day Of The Destroyer

Katrine;4756А как Вам партия из троллей Без чар недавно прошел игру. За прошлую неделю пока болел от нечего делать развлекался. Никаких проблем т.к. регенерация у них просто супер
Я проходил игру партией тролль+рыцарь+минотавр. Довольно прикольно получилось, главное рубится в рукопашной.
Magnus;6333Может, только нужно иметь у дракона выносливость выше 50
Не, у меня тоже Бука, там этот грёбаный инструктор когда хочет делает мастером перса, когда не хочет - неделает, и это ни от чего не зависит, если при всех равных показателях у рыцаря и дракона(ну там бодибилдинг - 8, выносливость - 60) он сделает рыцаря мастером, то далеко не факт, что дракон тоже станет мастером и наоборот.
Здравый;6018Объединение ВАМПИРА С ЛЮДЬМИ)) Это нонсенс)) Я знаю люди хавают еде, а вампиры людей))
Вампиры хавают врагов твоих людей

Добавлено через 10 часов 14 минут
Magnus;2143Не первый день лета, а самый долгий день т.е 22 июня. Единорог вроде у отравленного колодца шляется.
А это точно? А то я там весь день шлялся и никого не нашёл(предварительно на локации был устроен геноцид, чтоб нельзя было спутать обычного единорога с предводителем). В прохождении с Игромании сказано, что единорог бывает 24 июля, но и 24 июля его не было Кто-нибудь знает, когда он встречается?

Добавлено через 23 минуты
Всё, нашёл на сайте Буки, что он там 24 июня, нашёл его, теперь я счастлив
ОMEGA вне форума
Ответить с цитированием