Форум HeroesWorld-а - Показать сообщение отдельно - Почему Вы не участвуете в турнирах портала?
Показать сообщение отдельно
#95
Старый 15.06.2009, 11:49
  #95
^
Qwerty
 
Аватар для Qwerty
📖
Регистрация: 20.03.2006
Сообщения: 2002
Выставка наград
Регистрация: 20.03.2006
Сообщения: 2002
Выставка наград
По умолчанию
Re: Почему Вы не участвуете в турнирах портала?

Ty3o-ny3oКогда-то давно я очень любил одну игрушку. Играл в неё сам, с компом, как умел и как мне нравилось. Не интересуясь и не зная, как в неё играют другие.
Однажды я захотел попробовать что из себя представляет игра с реальными противниками. Нашел сервер, отыграл несколько игр. И ушел, не захотев больше тратить на ЭТО время.
С тех пор я не участвую ни в каких турнирах, геймерских сходках и т.п.
Не потому, что нуб(хотя это тоже, но не главное), а просто-напросто потому что не интересен слишком схематичный процесс - начал конкретным героем, на 2-ой день в обязательном порядке построил то-то, на 3 неделе обязательно замочил близлежащий замок... Короче, эта зубрёжка, без которой наравне играть с другими нельзя, отбивает желание. Пропадает интерес к такой игре, воспринимаешь её уже не как эстетическое удовольствие, а как мясорубку с отшлифованной тактикой...
А я люблю играть, как мне нравится - тупо, долго, копить отряды, забывать строить магов... А если игра не приносит удовольствие, то зачем в неё играть..
Доброго времени суток.
Существует и такой тип турниров, он называется"АРЕНА". Суть следующая: за фиксированный срок (например, 29 игровых дней) нужно набрать максимальную армию у максимально прокачанного героя. А потом такие прокачанные герои, со своей армией, магией, навыками, встречаются на специально сделанной судьями карте - арене.
Есть и иная разновидность, попроще: просто за большой срок, типа 29 дней, максимально раскачать героя.
__________________


Орден Фениксахаризматический лидер


Орден Фениксахаризматический лидер
Qwerty вне форума
Ответить с цитированием