Форум HeroesWorld-а - Показать сообщение отдельно - [ТУРНИР] "Зеркала"
Показать сообщение отдельно
#132
Старый 09.07.2015, 17:24
  #132
^
nik312
 
Аватар для nik312
📖
Регистрация: 10.03.2008
Адрес: Москва
Сообщения: 489
1511
Отправить сообщение для  nik312 с помощью ICQ
Регистрация: 10.03.2008
Адрес: Москва
Сообщения: 489
1511
Отправить сообщение для  nik312 с помощью ICQ
По умолчанию
Re: [ТУРНИР] "Зеркала"

В хоте города только улучшили, все с отстроеным 2 лвлом и по 3 стека у каждого героя. Имея наигрыш в соде с куда более худшими стартовыми условиями в особой подготовке наигрыш не нужен, более важен наигрыш на шаблоне, который у каждого индивидуален. Лучше просто добавить по 1 субъективному рестарту, чтоб отрестить "не любимй город" или не приятный расклад. В торге за героя также считаю нет необходимости, потому что герои должны быть одного класса и например в кастле один возьмет Кейтлин, а второму останется шлак.

Нет. В Хоте весьма заметно сменился геймплей за некоторые замки. Цита с Тирасом, Флакс с гарантированной Луной, некры через лордов, инферно через новых магогов, я уж молчу про Причал. Это все весьма существенные вещи, которые нужно целенаправленно тренировать, чтоб не давать оппу преимущества. За пару недель это все хорошо оттренить весьма сложно. А рест не дает гарантий, что замок изменится. Хотя 1 суб. рест, независимо от этого, как по мне, тоже идея правильная.

Что значит герои должны быть одного класса? Ты готов отдать за Луну все 10к стартовых денег? Нет? Значит есть ей конкуренты и сторгуетесь. А если отдавать все на волю рандома, то Луна будет переодически приходить нахаляву и шатать весы гораздо ощутимей.

ЗЫ При чем тут Катя в Кастле вообще хороший вопрос. Кастл как раз самый равноценный старт по героям предлагает. Валя лишь немного выбивается, но опять же легко балансится торгом.
nik312 вне форума
Ответить с цитированием