Форум HeroesWorld-а - Показать сообщение отдельно - [ТУРНИР] БЛИЦ-ТУРНИР
Показать сообщение отдельно
#36
Старый 12.05.2007, 13:54
  #36
^
AmberSoler
 
Аватар для AmberSoler
📖
Регистрация: 22.05.2006
Сообщения: 1396
Регистрация: 22.05.2006
Сообщения: 1396
По умолчанию
Re: БЛИЦ-ТУРНИР HMM III

RAPER;89009у меня не копались герои из конфлюкса.... что очень затруднило...
Для того, чтобы иметь возможность создавать случайные карты, а также выбирать замок Conflux (и новых героев) для игры в версии SoD без установленного AB, необходимо:

Создать в директории \HEROES\DATA 4 пустых файла (просто в проводнике через контекстное меню "Создать" выбираете, например, "Текстовый документ" - только меняете имя и расшерение):

h3ab_ahd.vid
h3ab_ahd.snd
h3ab_spr.lod
h3ab_bmp.lod

В директории \HEROES:
h3blade.exe - тоже нулевой длины.

Попробуйте этот способ. Обычно помогает...

VDV_forever;89003З.Ы.Ы. У 50% участников результат будет абсолютно одинаковый... Как выявлять победителя? Или победителей будет несколько?
Согласен, что на этой карте имеется максимум, через который не перепрыгнешь... Если его достигнут многие, тем хуже для них... Получат все первое место... Но это нормально, будут задачки и посложнее. Организаторы трудятся над этим.

Еще раз обращаюсь ко всем игрокам - присылайте свои сейвы и идеи. Даже если не умеете рисовать карты, просто присылайте текстовые задачи с объяснением ваших "фишек". Попробуем это изобразить на карте для создания стартового сейва.

IronAxe;89011Я тоже не врубился как бы комп вел себя более рационально Послушаем после турнира
Не переживайте сильно по этому поводу. У всех разные тактики решения задачи. Просто поэкспериментируйте сами и все...

VDV_forever;89003ДАЕШЬ 2-ой БЛИЦ ТУРНИР!
Собственно, это пока еще первый Блиц-турнир. Он будет содержать в себе несколько этапов (скорей всего пять). Второй этап стартует после подведения итогов первого. Предварительно - в четверг.

Но если все желающие участвовать в первом этапе пришлют свои сейвы раньше, думаю, второй этап тоже начнется раньше.
__________________
Сначала было слово...

FizMiG v.2.0 *** Очередное обновление справочника! *** http://vk.com/fizmig



Сначала было слово...

FizMiG v.2.0 *** Очередное обновление справочника! *** http://vk.com/fizmig



AmberSoler вне форума