Форум HeroesWorld-а - Показать сообщение отдельно - [ВОПРОС] Какая Вам магия больше всего нравится?
Показать сообщение отдельно
#2
Старый 14.06.2012, 18:16
  #2
^
Ment
 
Аватар для Ment
📖
Регистрация: 30.10.2009
Адрес: Национальный заповедник
Сообщения: 30681
Регистрация: 30.10.2009
Адрес: Национальный заповедник
Сообщения: 30681
По умолчанию
Re: [ВОПРОС] какая вам магия больше нравится?

Может, опрос сделать?
Призыв однозначно. Феникс, фантом, элементали, осы. Серьёзная школа, практически не имеющих слабых сторон и актуальная на всех этапах игры.
На втором месте я, как любитель сингла, не могу не выделить тьму. Заклинания разума -- сильнейшее оружие против компа и достаточно мощное против человека. Особенно, если у тебя есть плащ Сандро. Минус: в начале игры есть более актуальные школы.
На третьем месте свет, который замечательно увеличивает преимущества игрока на поле боя. Безнадёжный бой им вряд ли можно выиграть, но, если у тебя уже есть предпосылки... Актуален в основном в конце игры, что тоже минус по сравнению с тем же призывом.
На четвёртом хаос. Самая сложная школа, так как теряет актуальность в затяжной игре и имеет кучу возможностей не сработать или бить с заниженным уроном. Зато актуальна в начале игры, так как хорошо помогает при пробивке не очень сильных нейтралов. По сути хаос (на мой взгляд) имеет смысл брать только чернокнижникам (и то не всегда) или с расчётом на быструю игру (но тогда уж надо выкладываться по полной, чтобы наведаться к противнику настолько рано, насколько это возможно).
Ment вне форума
Ответить с цитированием