Форум HeroesWorld-а - Показать сообщение отдельно - Какое существо 1 уровня лучше?
Показать сообщение отдельно
#90
Старый 09.01.2008, 11:57
  #90
^
Рыцарь света
 
Аватар для Рыцарь света
📖
Регистрация: 09.01.2008
Адрес: г. Находка
Сообщения: 137
Регистрация: 09.01.2008
Адрес: г. Находка
Сообщения: 137
По умолчанию
Re: Какое сушество 1 уровня лутше?

Парни, почитал я вас тут. все сообщения прочитал - не поленился. Просто увлекательнийший спор. Ну мое мнение следующее.
Мне очень тяжело сказать кто лучше - ожесточенный спор между кентавром и алебардийщиком. Дело вот в чем. Скорость-то, она - скорость, но и рыцарские навыки очень важны (защита и нападение). Мой знакомый делал специальнц проверку на такой вопрос. он устравиал, может и не совсем объективную, битву - 1 на 1. пробовал несколько раз, но в подавляющем большинстве выигрывал алебардийщик, даже при том, что кентавр бил первым. Дело там в том, что кентавр действительно бьет два раза, а алебардийщик - один. Но алебардийщик при этом все равно на второй - третий удар уже способен убить кентавра. Я проголосовал за алебардийщика, но и при этом я все равно оставляю для себя этот вопрос нерешенным. Это вечнй спор. Я бы просто поделил бы первое место между ними и все, но так как это нельзя в голосовании сделать, то я просто отдал голос алебардийщику, поскольку он в моем любимом городе людей - Замке, по внешности больше нравится, чем кентавр, да и мне ближе атака и защита, чем скорость. Как говорится, кому что.
Ну а третье место я отдал бы феям. Да, они мрут как мухи, да они слабые, но их скорости надо опасаться. Они достойны третьего места, хотя в чем-то и не заслуженно. Дело в том, что я не беру в оценку конкретно какой-то показатель, например атаку или защиту, я суммирую для себя все показатели и вывожу общее. Тут тоже кто как решает и кто что больше ценит. отсюда и получается - сколько людей, столько и мнений.
Так что, парни, я думаю и голосования будет мало, чтобы все согласились с ним и этот вопрос еще будет долго оставаться спорным.
Ну а с крестами - кто-то пошутить решил. Кресты уж точно не войдут в лучшие.
Рыцарь света вне форума