Форум HeroesWorld-а - Показать сообщение отдельно - Нам предлагают сыграть матч
Показать сообщение отдельно
#12
Старый 17.05.2008, 10:16
  #12
^
Nagan-4
📖
Регистрация: 16.01.2008
Сообщения: 1197
Выставка наград
Регистрация: 16.01.2008
Сообщения: 1197
Выставка наград
По умолчанию
Re: Нам предлагают сыграть матч

Господа. Всё что здесть обсуждаеться - это конечно хорошо. Только вот не закончилось бы это так же как HeroesWorld vs Heroes.by......

Пожалуй, нет. Я почитал тему, едва ли они к нам тогда отнеслись серьезно. Злесь же свои условия предложил лидер он-лайн гильдии игроков, человек. который успешно организовал и Главное - провел немало турниров. Репутация у него отличная. Поговорили с ним, все вопросы внутри своего форума он разумеется берет на себя. Он только попросил написать меня на нашем форуме объявление. Как понимаю, кроме меня он еще с Дримкетчером и Лоем разговаривал. И они его позицию тоже одобряют. Почему бы не поддержать энергичного человека, который может принести пользу и нашему сообществу?
Шансы на победу, думаю, будут 50 на 50.

Выяснилось по ходу обсуждения, что команда из 5 человек по НоММ2 и видимо НоММ4 - это слишком много, не набирается; а для нас и возможно пятерошников - слишком мало.
Чтобы двоешники и четверошники не чувствовали себя ущемленными, я предложил считать не общее количество побед, а победы по версиям.
Всего 4 версии он-лайна, НоММ2, 3, 4 и 5.
Предположим двойка и четверка - 3 человека команда, тройка и пятерка - по 7 игроков.
Допустим, две версии выигрывают, две - проигрывают. Тогда ничья в матче. Если мы выиграем три из четырех версий - наша победа, проиграем три из четырех - наоборот.

И каждая группа игроков сама договаривается с соседями о правилах с составе. Думаю, мы имеем право настаивать на команде из 7 человек минимум. Хотел бы попросить уважаемого Дримкетчера, как играющего на обоих ресурсах, выложить правила игры на рандоме Портала, или дать ссылку. И рассказать основные отличия от наших правил. Заранее благодарен.
Nagan-4 вне форума
Ответить с цитированием