Форум HeroesWorld-а - Показать сообщение отдельно - [ОБСУЖДЕНИЕ] Маги - их развитие
Показать сообщение отдельно
#52
Старый 22.04.2008, 04:23
  #52
^
Breddok
 
Аватар для Breddok
📖
Регистрация: 24.01.2008
Адрес: Хабаровск
Сообщения: 20
Регистрация: 24.01.2008
Адрес: Хабаровск
Сообщения: 20
Восклицание
Тактики развития и др. за Академию

Короче говоря, на создание этой темы меня подтолкнул ошеломивший меня же факт...
Играли с дружбаном в простые пятые (1.00, только вчера купил Повелителей Орды). Ему посоветовал взять замок и Акселя, полностью рассказал правильную раскачку (просто раньше он играл только за Некрополь, за читерского Влада)))), сам взял Академию, героя не помню...
Итоговая битва - у меня 31 Титан, около 50-ти Радж-ракшасов, около 140 магов, 131 мастер лука, 700 Гремлинов, 500 Големов и еще какие-то приемыши)) (однако в замке было около 400 горгулий и и за 50 джиннов, но я посчитал, что с них понту нет). Итог - Его 27 архангелов урывают почти всех колоссов, логично - паладины с бонусом изничтожают всех, кто плохо стоит и т.д... Оба были уверены, что победителем выйду я, но тогда я очень сильно усомнился в Академии...
Так вот сейчас решил создать эту тему, где вы бы могли мне помочь разобраться в их своеобразной структуре, а именно - отстройка и развитие герояЮ какого лучше вначале выбирать и если можно, все это на основе Повелителей Орды, т.е. на последнем аддоне. Заранее огромное спасибо...
__________________
















































Breddok вне форума
Ответить с цитированием