Форум HeroesWorld-а - Показать сообщение отдельно - [ИНФОРМАЦИЯ] IGZ - альтернатива Hamachi, Leaf и т.п.
Показать сообщение отдельно
#1
Старый 15.03.2009, 00:13
  #1
^
StickyFingaz
 
Аватар для StickyFingaz
📖
Регистрация: 25.11.2007
Адрес: Старый Оскол
Сообщения: 1499
1567
Отправить сообщение для  StickyFingaz с помощью ICQ stickyfingaz #6819
Выставка наград
Регистрация: 25.11.2007
Адрес: Старый Оскол
Сообщения: 1499
1567
Отправить сообщение для  StickyFingaz с помощью ICQ stickyfingaz #6819
Выставка наград
По умолчанию
[ИНФОРМАЦИЯ] IGZ - альтернатива Hamachi, Leaf и т.п.

Вступление.
ИМХО надо переходить на клиенты с автоматическим запуском героев (в GameSpy у меня траблы с автоматическим запуском и игрой были) и автоматическим считыванием рейтинга. Предлагаю IGZ, если с ними можно будет договорится - это будет просто охрененно.

Мысли материальны.
http://heroescommunity.com/viewthread.php3?TID=29182
Описание. IGZ - клиент, похожий на GameSpy. Играл я на нем в Эпоху Империй с пол-года, эта программа проявила себя наилучшим образом, и, в отличии от GameSpy, глюков там нет. Формула альтернативного рейтинга полностью слизана с рейтинга на ИГЗ. В Эпохе игра запускалась автоматически из лобби и после игры рейтинг считался та же автоматом, в Героях, думаю, будет так же. Проста в управлении и надежна.
Плюсы. В румах сможет набираться до 350-500 человек. Для игры на ИГЗ не требуется внешний айпишник. При игре через ИГЗ пинг гораздо меньше, чем по хамачи. Т.е. - не нужен огромный список хамачи,Вы сможете легко сыграть с иностранцами, поиск соперников укорится в разы, скорость передачи данных будет в 2-3 раза быстрее, не нужно ждать обновления рейтинга, у Вас будет полная история игр в профиле на сайте, не нужно вводить айпи перед входом в игру. Кароче, полное избавление от геморроя.
Предложение. Чел на Хероескомьюнити сказал, что нужно набрать 50 голосов, желательно с постами в теме, и ИГЗ сделает рум для Героев. Те, кто понял всю полезность перехода на ИГЗ, те, кому не лень потратить 10 минут для регистрации на сайте, те, кто считает, что ни одна моя идея ещё не была плохой - регимся и голосуем тут http://www.igzones.net/forum/index.p...4932&hl=heroes
Заключение. Думаю, переход на ИГЗ по геройским меркам будет сравним с изобретением электричества и полетом на Луну. Не поленитесь и проголосуйте - гарантирую, что не пожалеете!
__________________
StickyFingaz вне форума
Ответить с цитированием