Форум HeroesWorld-а - Показать сообщение отдельно - Голосование ЗА кандидатов в АК
Показать сообщение отдельно
#10
Старый 24.06.2015, 16:23
  #10
^
Wicc
 
Аватар для Wicc
📖
Регистрация: 27.11.2007
Адрес: SPb
Сообщения: 5092
1654
Отправить сообщение для  Wicc с помощью ICQ
Выставка наград
Регистрация: 27.11.2007
Адрес: SPb
Сообщения: 5092
1654
Отправить сообщение для  Wicc с помощью ICQ
Выставка наград
По умолчанию
Re: Голосование ЗА кандидатов в АК

JavdetСудя по резалтам голосовалки, немалую роль играет факт стримов предендента и его популярность в массах. Думаю это в какой-то мере обесценивает объективность выборов((
Это нормальная практика массового избирательного права. В развитых демократиях (США, ЕС) уже давно это поняли, поэтому баллотируются одни люди, а решения принимают другие люди.

Кандидаты это обычно такие молодные энергичные харизматичные хлопцы, красивые внешне, с широкой улыбкой, приятными слуху речами и малым стажем гос.управления (ибо он создает антирейтинг вне зависимости от).

А принимают решения старенькие скучные клерки, обычно сидящие на скромных невыборных должностях вроде советников, спонсоров и т.д., причем их состав слабо меняется от смены лиц в телевизоре.

ХВ-тусовка тем и интересна, что наглядно иллюстрирует многие вещи, которые применительно к большой политике видны плохо, а тут как на ладони.

Добавлено через 1 минуту
JuristisНитро это был как раз, уже можно сказать, что новоиспеченный член обновленного АК)
Действительно. Чето зря я за него не проголосовал ... просьба при подсчете результатов добавить за него и мой голос.
Wicc вне форума
Ответить с цитированием