Форум HeroesWorld-а - Показать сообщение отдельно - Сценарий[L]: "Рука судьбы.Часть 2: Отчаянье" - Dyrman
Показать сообщение отдельно
#22
Старый 08.02.2011, 13:04
  #22
^
PavliG
📖
Регистрация: 18.04.2009
Сообщения: 84
Регистрация: 18.04.2009
Сообщения: 84
По умолчанию
Re: [L] "Рука судьбы.Часть 2: Отчаянье" - "Otchayanie"

Вопрос: как захватить первый замок с минимальными потерями?я это на 2ой неделе делаю, но при захвате убивают всех магов половину гремлинов и часть джинов (в герое или ветеране разницы нет, только денег вначале больше даётся и всё)

И как вначале заклинание холода взять?Серы нету что бы купить, а в маговской сокровищнице по пути к замку шанс его выпадения невелик+велики потери.

Кто какую тактику восполнения потерь(опять же вначале, 1-3 недели) использует? я видимо зря магию света качал заклинания всё равно не купить сразу, может имело смысл управление машинами закачать(и замок бы легче штурмовался), развив баллисту и палатку?

Ещё, как увеличить вероятность выпадения вначале карты образования? я еле-еле его добиваюсь через ментора спустив все деньги что недопустимо, с таким кол-ом врагов оно по-любому нужно.

Добавлено через 8 минут
С самого начала качаю хаос(холод-смертельный холод) + логистику(пересечённая местность), что лучше 3им качать?(1-2 недели)
PavliG вне форума
Ответить с цитированием