Форум HeroesWorld-а - Показать сообщение отдельно - Сценарий[L]: "Рука судьбы.Часть 2: Отчаянье" - Dyrman
Показать сообщение отдельно
#24
Старый 08.02.2011, 15:03
  #24
^
Academy ward
 
Аватар для Academy ward
📖
Регистрация: 29.01.2011
Сообщения: 68
Регистрация: 29.01.2011
Сообщения: 68
По умолчанию
Re: [L] "Рука судьбы.Часть 2: Отчаянье" - "Otchayanie"

Там в самом начале к тебе одно умертвие присоединяется, им при осаде замка убиваешь одну кшатрию ракшассу. Героем я кинул метку на титанов, и стрелял магической стрелой по магам(ну и соответственно по титанам). Потери на первой неделе не так страшны, все равно есть один синий герой, которого сможешь убить только месяце на 7-8... Поэтому, как я думаю, надо сразу же идти за трезубцем титанов, но для этого надо задание выполнить.

Кстате, после 10го месяца хаос становиться бесполезным)), 15 тыс мантикор или 1тыс циклопов ты ею не убьешь , хотя так затягивать смысла нет канеш. Всю карту все равно примерно к шестому месяцу открываешь, а там толпы монстров... Логистика нужна только до полного открытия карты, после ее нужно убирать и менять на что нить полезное.

Да, кстате, мне на четвертой неделе присоединилось 50-60 мантикор и 97 демонов со стрижающим мечом, после чего стало довольно легко зачищать местность, я бы на месте автора сделал невозможным присоединение... Но я не на его месте
Academy ward вне форума
Ответить с цитированием