Форум HeroesWorld-а - Показать сообщение отдельно - Сценарий[L]: "Рука судьбы.Часть 2: Отчаянье" - Dyrman
Показать сообщение отдельно
#26
Старый 08.02.2011, 19:52
  #26
^
Dyrman
 
Аватар для Dyrman
📖
Регистрация: 24.06.2008
Адрес: Там, где неба кончается край
Сообщения: 3479
Отправить сообщение для  Dyrman с помощью ICQ
Регистрация: 24.06.2008
Адрес: Там, где неба кончается край
Сообщения: 3479
Отправить сообщение для  Dyrman с помощью ICQ
По умолчанию
Re: [L] "Рука судьбы.Часть 2: Отчаянье" - "Otchayanie"

Academy wardКстате, после 10го месяца хаос становиться бесполезным)), 15 тыс мантикор или 1тыс циклопов ты ею не убьешь , хотя так затягивать смысла нет канеш. Всю карту все равно примерно к шестому месяцу открываешь, а там толпы монстров... Логистика нужна только до полного открытия карты, после ее нужно убирать и менять на что нить полезное.

Да, кстате, мне на четвертой неделе присоединилось 50-60 мантикор и 97 демонов со стрижающим мечом, после чего стало довольно легко зачищать местность, я бы на месте автора сделал невозможным присоединение... Но я не на его месте
10 месяц это конечно слишком. Хаос не только полезен уроном, но и снижением ини атакованного отряда. ЕГо вполне достаточно.
Можно и поправить большие отряды на неприсоединение, я тама несколько оставлял чтобы всегда присоединялись
PavliGЯ тогда план наметаю а вы меня поправьте если что: хаос,логистика(до открытия карты),лидерство(дипломатия),темная магия(как без неё супергруппы победить не оч. понятно) и обучение или (как там абилика эта называется что бы скорость хода мага наступала быстрее)***.

Мантикор не нашёл пока. Правда если они далеко от замка то даже с логистикой его на вторую неделю не захватить, что не есть гуд в финансовом плане.
Мантикорница ближе чем замок со старта Надо быть внимательнее
Тёмная магия имеет свои плюсы, но я спокойно выносил всё хаосом(морозишь постоянно стеки и всё) Потом такие арты будут у существ .... Что тьма будет излижеством....

Добавлено через 2 часа 49 минут
Выложил карту как релиз. (1.0) Изменения сделал не столь значительные.
Dyrman вне форума
Ответить с цитированием