Форум HeroesWorld-а - Показать сообщение отдельно - Герои 2 онлайн. Заявки. Проблемы.
Показать сообщение отдельно
#18
Старый 12.12.2007, 19:40
  #18
^
Gynnar
📖
Регистрация: 21.11.2007
Сообщения: 102
Регистрация: 21.11.2007
Сообщения: 102
По умолчанию
Re: Герои 2 онлайн. Заявки. Проблемы.

Captain;130077Кто желает во 2-х...чтоб их помучили, то милости прошу
скромно скажу, что у меня в активе сотни игр уже по онлайну- выводы делайте сами
Многие потом говорят, что многому научились- не только техническим вопросам

ICQ 310-362-915

Captain-нету у тебя даже 100 игр в онлайн,я посчитал ВСЕ твои игры на сезоне на Портале и с Лиги приплюсовал-там даже далеко 100 не получается (а больше быть не могло,учитывая,что когда Captain пришел с оффлайна на онлаин (где я уже был),но мне было сказано,что у него нету абсолютно никакого опыта игры в онлайн,а на все последущие-составлялись отчеты,так как игры-онлайн,а не мультиплеер сказано...

Для справки:

1) Я стал играть на Порталн онлайн во вторые герои когда-то,не имел абсолютно теоритических познаний,но,благодаря навыкам в третьих героях-неплохо начал играть во-вторые,занял первое место в сезоне,а в следущем туда пришли игроки из оффлайна. Я поиграл с некторыми из них,так вот,после этого я писал одному из авторитетных геройщиков-что очень сильные игроки- Dust и Deep Mike. При том что именно Дуст поразил меня своей игрой на 7-ми озерах.
Gynnar вне форума
Ответить с цитированием