Форум HeroesWorld-а - Показать сообщение отдельно - Сценарий "ОкО за ОкО"
Показать сообщение отдельно
#17
Старый 21.09.2011, 15:02
  #17
^
bekarel
📖
Регистрация: 21.09.2011
Сообщения: 4
Регистрация: 21.09.2011
Сообщения: 4
По умолчанию
Re: Сценарий "ОкО за ОкО"

Специально зарегестрировался, что бы по поводу этого сценария отписаться. ) Вчера проходил. Не прошел... Во-первых, не пойму, че его нахваливают. Как по мне, в сценарии, где надо разбивать ОГРОМНУЮ неподвижную армию (будь то замок, неподвижный герой или погран застава), априори нет ничего интересного. Под ОГРОМНОЙ я имею ввиду армию, которая за одну атаку не разбивается. Тут всегда стратегия одна: отряд из 7 бойцов, по одному в кучке, атака магией (с учетом невидимости ловчих можно успеть атаковать больше дного раза за бой) и бегство. Затем выкуп героя и снова в путь Согласитесь, с точки зрения стратегии боя, это полный отстой. Но, дело житейское, попадаются в Героях и такие карты... А во-вторых, и что меня действительно возмутило, так это условия поражения в миссии. Разработчики то понимали, как будет вестись игра при данных раскладах. Так нахрена было ставить потерю героя условием поражения!? В общем, дойдя до той затсавы где то в конце первого месяца, следующих месяца полтора я искал обходной путь, облазив всю карту и выполнив все доп задания... Пути нет - пол дня ни о чем, и игру можно заканчивать...
А вот какой сценарий мне действительно понравился, так это последний, где варваром играешь на островах. Шикарный баланс, и очень гибкое развитие, за счет не "коридорной" карты.
bekarel вне форума
Ответить с цитированием