Форум HeroesWorld-а - Показать сообщение отдельно - [ТУРНИР] Первый шоу-турнир по Heroes III - Horn of the Abyss
Показать сообщение отдельно
#21
Старый 08.03.2015, 23:50
  #21
^
=Stinger=
 
Аватар для =Stinger=
📖
Регистрация: 05.11.2008
Сообщения: 914
1846
Отправить сообщение для  =Stinger= с помощью ICQ stinger #1023
Выставка наград
Регистрация: 05.11.2008
Сообщения: 914
1846
Отправить сообщение для  =Stinger= с помощью ICQ stinger #1023
Выставка наград
По умолчанию
Re: [ТУРНИР] Первый шоу-турнир по Heroes III - Horn of the Abyss

08.03.2015 =Stinger= (Красный, Крепость, Дракон, Десса) def Amiloo (Синий, Цитадель, Тираксор, Тираксор) 8mm6a 221
Очень долгая вышла игра, хотя изначально рассчитывал на блицкриг.
На 115 взял улик на 6 вив, загрейдил их и побежал взять своего компа, дорога к которому оказалась длинней, чем я рассчитывал.
В итоге удалось взять его лишь на 121, Тазар стоит на разгоне перед дорогой в центр. Взял разведку и дракону и тазару.
Выйдя в центр, нашел у центральной деревушки консу на 2 ангела, прыгнул в телепорт, передал войско обратно, а на ход противника в соседнем портале показался герой противника.
Побежал Тазаром без книжки его накрывать, но на свой 125 Тираксор накрывает меня с 4 фенами и 3 ангелами. Боялся масс магии, поэтому откупился сразу.
Дальше стал готовиться брать утопию Драконом с масс землей.
На 132 взял утопию - из полезного щит +12, Тираксор по войску все время впереди. Вижу что без логистики ловить мне тут нечего, пересаживаюсь на Дессу.
Стараюсь удерживать центр, убивая пробегающих разведчиков.
Забираю компа - причал. Оттуда шнырем убегаю дальше в телепорт, который привел в снега.
Свечу с телепорта утопию в снегах, очень неудобную.
Но пробив дорогу в подземку нахожу еще утопию.
Десса выучил рессурект отстроенный в рампе и ТП в другой деревушке, на 5 левеле в обоих замках - зеркало.

Через 2 хода Десса берет утопию с крыльями и щит+4 олл. Дальше Тазар берет утопию в снегах, там КВ.
Начинаю контролить карту 3мя героями.
Тираксор выбегает и начинает захватывать города, но там только ТП, нет ни флая, ни ДД.
В итоге Амилу так и не нашел Фулла, ФБ не состоялось, а было бы интересно.

Спасибо за игру!
=Stinger= вне форума
Ответить с цитированием