Форум HeroesWorld-а - Показать сообщение отдельно - Таймер на действие в бою
Показать сообщение отдельно
#10
Старый 13.08.2015, 09:43
  #10
^
Heroin_HP
 
Аватар для Heroin_HP
📖
Регистрация: 09.05.2011
Адрес: Donetsk( Ukraine )
Сообщения: 626
1720
Отправить сообщение для  Heroin_HP с помощью ICQ
Выставка наград
Регистрация: 09.05.2011
Адрес: Donetsk( Ukraine )
Сообщения: 626
1720
Отправить сообщение для  Heroin_HP с помощью ICQ
Выставка наград
По умолчанию
Re: Таймер на действие в бою

Palach HPФинальная битва это то к чему мы стремимся играя в эту игру. Украшение всей игры так сказать,красивые финалки у нас итак получаются редко,а благодаря всеобщей криворукости, ошибок безумное кол-во и обидных поражений. Не нужно ничего вводить, пусть люди спокойно думают в финалках. Потому и играют интеллектуалы, которые считают на несколько раундов вперед в этих битвах. Итак уже что только можно сократили по таймеру, здесь будьте уважительны к себе и сопернику, не губите самую красивую часть нашей игры.

+

Добавлено через 3 минуты
skdНа моем опыте
Не в обиду - не громко ли сказано, играя год с лишним онлайн?

Добавлено через 2 минуты
skd
но поскольку таймер не тикает можно потупить, свернуть героев - переключить трек, сходить чая заварить =). Сам иногда позволяю себе анманер, в свой ход нападая лошком на лошка оппа и во время хода своего юнита - отхожу.
если ты так делаешь, то это не значит, что все так поступают.

Добавлено через 14 минут
По теме - бывают финалки, в которых есть куча вариантов развития событий, особенно если она проходит без красного шара и с фулл магией и будешь думать не о том как выиграть, а о том сколько осталось времени, что бы сделать ход. Вот ввели шахматный норм тема - но играя на нем всегда стараюсь спешить, даже когда его очень много, бывает допускаю из за этого ошибки, в общем не могу абстрагироваться от него. Если сделать лимит времени в финалке, по мне это минус игре.

Добавлено через 7 минут
KobRa_RRПредлагаю забанить Юриста как опережающего развитие)))) :trollface:
Слишком быстро ходит, я не успеваю свои дела поделать ((
В твоем случае надо придумать лимит на принятие хода. Прошло 5 минут не принял ход, ход пошел
Heroin_HP вне форума
Ответить с цитированием