Форум HeroesWorld-а - Показать сообщение отдельно - AnotherGame - модификация для ToE 3.1
Показать сообщение отдельно
#28
Старый 20.04.2012, 09:47
  #28
^
Dyrman
 
Аватар для Dyrman
📖
Регистрация: 24.06.2008
Адрес: Там, где неба кончается край
Сообщения: 3479
Отправить сообщение для  Dyrman с помощью ICQ
Регистрация: 24.06.2008
Адрес: Там, где неба кончается край
Сообщения: 3479
Отправить сообщение для  Dyrman с помощью ICQ
По умолчанию
Re: AG модификация для ToE 3.1

Приятно видеть старого знакомого на этом форуме

NargottВ целом, мод выглядит интересно (особенно в свете скриптов), инициативу поддерживаю.
Да моду, на самом деле, года 2. Раньше я его из внутриклана не выносил.
NargottВопрос, нафига ей столько бесплатных хилов. Чтобы специально затягивать бои?

Инициатива палатки занижена. А феей и так выносилось орда зомбей
Да, и не забываем про увеличенную стоимость

NargottЭто, видимо, чтобы её никто не строил.

Внутри клана на турнире она запрещена, я всего лишь разрешил, пусть и таким образом

NargottА не маловато ли будет? В отличие от ударников, месть имеет весьма ограниченное и сильно запоздалое применение, и потому должна срабатывать значительно, в разы мощнее.

Сделана так по жалобам трудящихся


NargottТ.е. я правильно понимаю, имба-невидимки переквалифицировались в имба-вояк? Вообще другого пути, кроме как отрезания невидимости, не рассматривалось?

Это тоже сделано по просьбам трудящихся. И совсем недавно
Я уже придумал, как оставить невидимость и убрать раш тёмных эльфов , связав две абилки в комбо(не трогая инициативу).
NargottЧто сие означает? Цена в общем-то заоблачная, эффект должен быть столь же убоен?

Цена - неделя + . Увеличивает прирост меры ресурсов вдвое
На самом деле для ИРМГ это ещё мало...

NargottПринципиально конвертацию не поддерживаю. Однако, пока цена остаётся высокой, в качестве редкой возможности, может быть интересна. Вопрос, что именно происходит при конвертации.

Город меняет расу, разрушая все строения.
NargottВопрос такой, нафига воскрешать существ таким образом? Мало некромантии для пополнения войска и халявных райздедов из-под метки для воскрешения?
Теперь, получается, некр сможет в финалке слить войско, а затем выкупиться и тут же выиграть?

Однако, подобную идею я бы поддержал в частном случае конкретного существа. Например, схожий выкуп ангелов (которые по лору бессмертны). Но никак не всей нежити.
Это тоже по просьбам

А вобще, хочу сделать некоторые возможности, чтобы были опциональны

Запросов много, а вот баланс и так ни к чёрту
Хотя мод должен сначала обрести себя, а потом уже его можно править баланс (у меня такой метод).

Я , кстати, поправил штук 5 багов и в скором версию выложу новую версию (всё думаю, делать ли неграм бонус), дополнительно изменив ловчих, + обновился ИРМГ(хотя тама баги в новой версии на лиге) и ещё добавив новые возможности
Dyrman вне форума