Форум HeroesWorld-а - Показать сообщение отдельно - AnotherGame - модификация для ToE 3.1
Показать сообщение отдельно
#29
Старый 20.04.2012, 10:13
  #29
^
Nargott
 
Аватар для Nargott
📖
Регистрация: 09.05.2009
Адрес: Смоленск
Сообщения: 1583
Регистрация: 09.05.2009
Адрес: Смоленск
Сообщения: 1583
По умолчанию
Re: AG модификация для ToE 3.1

Dyrman
Инициатива палатки занижена. А феей и так выносилось орда зомбей
Да, и не забываем про увеличенную стоимость
Да речь не о том, насколько палатка усилена/ослаблена. Зачем давать такую мотивацию, затягивать бои ради халявного воскрешения? Эта фича позаимствована из Г6?
Случаи фей с зомбями - это отдельные случаи, а тут ещё дополненительные к нему.
Имхо, стоит оставить палатке нормальную инициативу и 3 выстрела. Для незатянутых боёв этого хватает.
Вопрос такой, найдена ли возможность изменять величину хила от палатки?

Внутри клана на турнире она запрещена, я всего лишь разрешил, пусть и таким образом
Может, у вас ещё и осады запрещены? Очень странное ограничение, впервые слышу, чтобы возможность значительно укрепить замок считалась имбой.

За 10 000 золота можно аж 250 воителей в армию накупить! А за 10 кристаллов в переводе по курсу 1 к 200 золотым, ещё 50. Т.е. ваша башенка покупается ценой 300 воителей. Мобильных воителей, которых можно передавать герою и использовать всё время игры, а не только в редкие единичные моменты осады. Ну хотя бы раза в 2 цену срежьте.

Сделана так по жалобам трудящихся
Угу. Увидели как месть, хода так с 3-4, когда уже эндшпиль на поле, начинает наносить урон, превышающий обычные ударники, и пошли жаловаться на имбу. А тот факт, что местью можно выиграть только равный бой (если дотянуть до эндшпиля с приличными силами), а метеориткой - любой, почему-то во внимание не принимается. Ну ладно, мнение народа так мнение народа.

Это тоже сделано по просьбам трудящихся. И совсем недавно
Я уже придумал, как оставить невидимость и убрать раш тёмных эльфов , связав две абилки в комбо(не трогая инициативу).
Ну вот и отлично. Потому что ладно бы заменить невидимку на безответку, но +4 к инициативе это уже как-то перебор.

Цена - неделя + . Увеличивает прирост меры ресурсов вдвое
На самом деле для ИРМГ это ещё мало...
Я не знаю, на каких сроках вы играете, но это выглядит как перебор. Капитолий стоит 10 000, а даёт +2 000 золота в день. Да даже крайне невыгодный склад стоит всего 5 000 и 5 камня.
Имхо, грейд шахт нужно опускать в цене до 1000-2000 (кроме золотой). Я надеюсь, грейд не повторяющийся?

Город меняет расу, разрушая все строения.
Это тоже по просьбам
Ну такая реализация ещё терпима.
__________________
Разработчик Heroes 5.5 WarGame Edition.
Сайт проекта - пока неактивен
Автор Асимметричных шахмат
Разработчик Heroes 5.5 WarGame Edition.
Сайт проекта - пока неактивен
Автор Асимметричных шахмат
Nargott вне форума