Форум HeroesWorld-а - Показать сообщение отдельно - Текущие вопросы и ответы по редактору карт
Показать сообщение отдельно
#5648
Старый 08.02.2023, 21:13
  #5648
^
Марта
📖
Регистрация: 31.01.2020
Сообщения: 80
Регистрация: 31.01.2020
Сообщения: 80
По умолчанию
Re: Текущие вопросы и ответы по редактору карт

Mооnst@r, У меня тут странность, на самом деле, та самая, про которую я тут писала раньше.
Файлы, которые ведут к значениям item- какое-нибудь большое число не копируются, вернее, не сохраняются.
Так что, хотя я и сделала файл Raelag (2), и выставила в нём 

Skeleton:Characters\Heroes\Raelag:item_cbd29d3a-d282-4143-a129-32f2ed87d0e9:Skeleton
Geometry:Characters\Heroes\Raelag:item_da112a7a-141c-4ec2-a878-7981231d29a0:Geometry

Но оба этих item ни фига не сохранились.
Ровно то же самое было с моими волшебными прудами, но там это не так критично.
Я, однако, вручную дописала то, что там было надо, прямо в Raelag (2), открыв его нотепадом, и всё сработало.
А шаред, наверное, как-то сам исправился в процессе.
Я перенесла эту модель на свой вариант карты, и теперь стопудово уверена, что могу это повторить... С данной моделью).
Я очень благодарна вам за обучение.

Но вот сейчас я перейду к тем самым прудам, и, чует моё сердце, что меня ждут ещё сюрпризы от редактора, - неспроста же я могу только копировать файлы, а вложенные в папку он у меня не видит.
Не знаю, может придётся редактор переставлять, но у меня нет его резервной копии, как-то не додумалась.

Если кто-нибудь знает, где берётся родной неповреждённый редактор, напишите тут, пожалуйста, - на всякий случай.
Марта вне форума
Ответить с цитированием