Форум HeroesWorld-а - Показать сообщение отдельно - [ПРОБЛЕМА] ИИ постоянно сбегает с поля боя
Показать сообщение отдельно
#10
Старый 03.12.2017, 10:15
  #10
^
LonelyMax
📖
Регистрация: 11.01.2013
Сообщения: 16
Регистрация: 11.01.2013
Сообщения: 16
По умолчанию
Re: [ПРОБЛЕМА] ИИ постоянно сбегает с поля боя

Вот, кстати, меня тоже очень интересует вопрос как вернуть нормальный ИИ? Или так: где скачать оригинальные Герои 5? Я помню как играл в эту игру впервые... ИИ ни когда не сбегал с поля боя! А теперь где не скачаешь сразу видно что не оригинальная версия - даже по курсору - вместо коричневой лошадки этот долбанный единорог! Уже в нескольких скачанных версиях кампания останавливается на миссии по защите границ Файдаэном... Это издевательство - мне за границу нельзя, а ИИ на меня не нападает! Появится эта Биара и стоит, вообще не двигается. Испортили игру! Где найти чистый оригинал?(( В той игре нет еще темной энергии для некромантов, не было ограничения при подъёме...да это перекос, но я не хочу в мод играть.... В той игре ИИ всегда бился до конца и выполнял свою роль. Надо на миссии пытаться захватить Данмур, значит он будет идти на город, а не посылать кучу демонов с одной единицей существа только чтобы на нервы подействовать, захватить какую то шахту или свалить из боя сразу же...и так постоянно... Кто придумал этот идиотский ИИ. Верните мне игру...(((
LonelyMax вне форума
Ответить с цитированием