Форум HeroesWorld-а - Показать сообщение отдельно - Helegmod - Глобальный мод
Показать сообщение отдельно
#30
Старый 13.06.2018, 00:19
  #30
^
Уриэль Септим Х
 
Аватар для Уриэль Септим Х
📖
Регистрация: 23.10.2016
Адрес: Астельнаир, мир Астрала Лейна
Сообщения: 403
Регистрация: 23.10.2016
Адрес: Астельнаир, мир Астрала Лейна
Сообщения: 403
По умолчанию
Re: Helegmod - Глобальный мод

HelegПо моему мнению,да и по мнению большинства участников форума, академия является слабейшим замком в 5 героях. Поэтому и пытался усилить в основном магов. Не все получилось, не хватило знаний, да и модом не все можно исправить. У Вас есть свои решения? Предложите.
Не соглашусь, мне же кажется, что они - одна из сильнейших
В отстройке они не сильно затратны по ресурсам, у них 3 стрелка, юнит 6 уровня с безответной атакой(или вихрем, тоже довольно неплохо), существа 7 уровня невосприимчивы к подчинению(как и ещё два юнита), колдуны на 4 уровне, которых легко в начале получить, големы восстанавливаются гремлинами, и при этом, у них два летающих юнита.
У героев очень даже неплохие специализации, например, "Волшебное зеркало" Джалиба или специализация Оры, которая колдует и при этом быстрее по шкале двигается(пробовал комбинацию "отвлечение" и "сопереживание" с артефактами на лидерство, очень эффективно)
При всём этом, у них одно из самых сильных расовых суперумений, даются все заклинания, при этом используются на максимальном уровне (нет только плюшек от дополнительных умений)
Но и это не всё, они могут создавать артефакты для существ, одна только защита от магии(хотя бы в половину) чего стоит? А с Кулоном Мастерства так вообще, 4 эффекта.
На мой взгляд, маги одни из сильнейших
Но, как я считаю, сколько людей, столько и мнений о балансе, так что вы в праве делать так, как видите правильным
Уриэль Септим Х вне форума
Ответить с цитированием