Форум HeroesWorld-а - Показать сообщение отдельно - Каких существ из альтернативных апгрейдов вы выбираете?
Показать сообщение отдельно
#35
Старый 15.11.2007, 17:03
  #35
^
Майор Вихрь
📖
Регистрация: 08.11.2007
Адрес: Isle of Avalon
Сообщения: 1820
Регистрация: 08.11.2007
Адрес: Isle of Avalon
Сообщения: 1820
По умолчанию
Re: Каких существ из альтернативных апгрейдов вы выбираете?

Прокомментирую магов:
1. Гремлины старые в борьбе с нейтралами, чтобы "воскрешать" големов, т. е. уменьшать потери, новые полезны в основном при осаде, чтобы вырубать катапульту или вышки.
2. Очень порадовали новые гаргульи, можно здорово помучать врага, ведь они не хило увеличивают урон всем соседям. Но если ваш герой не практикует хаос, то они могут принести больше вреда, чем пользы. Тогда само сабой выбор за обсидиановыми.
3. С големами очень неоднозначная ситуация. Выбор во многом зависит от , вашего стиля игры, вашего соперника и др. Но субъективно, обсидиновые чуточку получше. Хотя когда играл ими, то несколько раз жалел об отстутсвии бесконечного отпора.
4. С магами опять таки неоднозначно. Но бевые умеют здорово защищать своих. Тут можно даже огненным шаром пожертвовать, а уменьшение стоимости заклинаний не так уж актуально для героя-мага.
5. Случайное заклинание все таки полезнее чем повышение/понижение удачи на 1. Былоб 2, я бы серьезно задумался над выбором.
6. Все таки безответка вещь крайне полезная, тем более для такого монстра, как ракшасы. Я выбираю их, хотя не отрицаю крутость кшатрий.
7. Тут я частенько задумываюсь, что мне в следующем сражении больше пригодиться, удар молнии или тучка. Я считаю, что молния для осады, тучка для всего остального.
Майор Вихрь вне форума
Ответить с цитированием