Форум HeroesWorld-а - Показать сообщение отдельно - Каких существ из альтернативных апгрейдов вы выбираете?
Показать сообщение отдельно
#36
Старый 15.11.2007, 17:34
  #36
^
Бесолов
 
Аватар для Бесолов
📖
Регистрация: 14.11.2007
Сообщения: 4
Регистрация: 14.11.2007
Сообщения: 4
По умолчанию
Re: Каких существ из альтернативных апгрейдов вы выбираете?

Окончательно сформированый взгляд имею пока только на Некрополь. 1.Равнозначные по КПД грейды-я таскаю воителей пока их не собереЦЦа штук 300-400,они крепче и их легче сохранить-а то лучников то всякий норовит обидеть а вот потом перевожу всех в лучники,ибо при таком количестве они уже если не сила то все же что то.2. Новые зомби однозначно лучше-крепче(а они ведь не атакеры а заслон)да и аура их полезнее чем наложение немощности на атакованного у старых-не так уж часто им бедолагам атаковать то приходиЦЦа 3.Опять новые-по параметрам.А абилки что у тех что у других-маловажные.4.За старых вампиров я двумя руками-надежнее.боеспособнее,а усыплялка у новых-штука специфическая.5.Новые личи рулят-хоть облако старых ето и круто,НО далеко не всегда враг стоит тесной кучкой а вот поднять свои потери сильным отрядом личей-это многого стоит,даже сильный герой не всегда столько поднимет как отряд в 50+ личей.6.Старые круче по параметрам но абилка новых иногда неплохо работает,итог-все равно за старый грейд.Мощные.7.Астралдрейки конечно полезнее спектральных,их я теперь и беру...Но дизайн отстой!!!Каки у громовержцев-просто взяли старую модель,обесцветили и сделали полупрозрачной.Эх блин дизайнеры...
Бесолов вне форума
Ответить с цитированием