Форум HeroesWorld-а - Показать сообщение отдельно - Каких существ из альтернативных апгрейдов вы выбираете?
Показать сообщение отдельно
#44
Старый 24.11.2007, 00:37
  #44
^
Loken
 
Аватар для Loken
📖
Регистрация: 19.11.2007
Адрес: Black Heart Kabal
Сообщения: 780
Отправить сообщение для  Loken с помощью ICQ
Регистрация: 19.11.2007
Адрес: Black Heart Kabal
Сообщения: 780
Отправить сообщение для  Loken с помощью ICQ
По умолчанию
Re: Каких существ из альтернативных апгрейдов вы выбираете?

прыгучие демоны в инферне вообще убер. наконец-то от них появилась ощутимая польза, кроме как порталы ставить и раз за сражение пройти 3 клетки. взрыф фигня полная. чаще всего задевает своих, либо враг рядом всего один.
кстате, что вы думаете о шаманках у бомжей? вроде как круто, красные молнией стреляют, но для этого им надо потратить ход на жертву, плюс молния частенько задевает своих, так что особо ей не покидаешься, и урон у нее маленький до ужаса. 120 шаманок сносило всего 400 дамага... и это только по первой цели, по другим в разы слабее. казалось бы - надо разделять их на кучу отрядов, но тогда их всех нужно ставить возле гоблина, да и не будет места для других стеков в армии, к тому же враг далеко не всегда разделен на 4 стека и удобно стоит для юза молнии...
те, которые типо бойцы, это вообще смешно. им чтобы что-то из себя представлять, нужно сделать 5(!) жертвоприношений. и замедлить кучу народу. а это слитые ходы. так что я не нашол конкретного им применения, еще и дорогие заразы, но брать приходится, из-за доступа к палачам. на мой взгляд только замедление кидать периодически, да отхаживать врага, подобравшегося к стоящим неподалеку кентам. может я чего-то не понимаю и у них есть какая-то особенная роль? просветите мну если я не прав.
Loken вне форума
Ответить с цитированием