Форум HeroesWorld-а - Показать сообщение отдельно - [ТУРНИР] Вне Закона!
Показать сообщение отдельно
#559
Старый 23.09.2014, 22:47
  #559
^
twaryna
 
Аватар для twaryna
📖
Регистрация: 30.09.2008
Сообщения: 2157
1785
Отправить сообщение для  twaryna с помощью ICQ twaryna#2780
Выставка наград
Регистрация: 30.09.2008
Сообщения: 2157
1785
Отправить сообщение для  twaryna с помощью ICQ twaryna#2780
Выставка наград
По умолчанию
Re: [ТУРНИР] Вне Закона!

KobRa_RRНапишу-ка и я отчёт)

Конса 2ушка у замка и 19 гр. лукарей со старта + их же нычка натолкнули на мысль играть. Правда выяснилось, что единственная дорога наглухо закрыта лотком Питов. Но в полутора дней пути нашёлся телепорт, поэтому после непродолжительных раздумий рестарт всё же не беру. Бегу в телепорт, он ведет в блок к родной деревне. Адела уже 8лвл, с эксперт воздухом, но без просмотров. Есть пара мелких джойнов. Поставил коней. У соперника, всё примерно то же самое, только 200гремов уже. На второй неделе очень криво беру консу-двушку, прибегаю в центр и успеваю проскочить к компам на 124, разминулись короче. Беру болото и там же 12-улик, квик показал слив)) но магия-тащит! В конце недели пришёл к подземному картограферу, в армии всего 2 ангела. 11вив, 20 рыб и 100поков, зато Адела с логой, воздухом, землёй и тактикой. Кира окучивает в это время другой центр, есть шаклы и резуррект от Аламара. В армии 2ангела, 316 гремов и 50гр. мух. Из навыков - 3магии. Светит 2утопы рядом с центр. замком. На 131 я засвечиваю их тоже, только думать как их брать пока слишком рано. Бегу к деревне между фиолетовым и розовым. За мой стратегический центр(высоту) идут непрекращающиеся бои, отнимающие много времени и денег) До 135 чищу Аделой эту зону, в армии уже 8ангелов и 27 вив, имеется метеор на 275 и 180 маны(получил эксп. интеллект), теперь уже всерьёз думаю об утопах соперника. Противник тем временем стоит на своей утопе 3-шке наверху, но почему-то не берет её, видимо ждёт чего-то. У него так же 4замка, в армии 2ангела, 24вивы, 15лорд-вампиров и 350гремов. 136-137 - Цепями беру ещё 2улья, вив уже 47!! Адела бежит к своей утопе внизу, взять ещё одну консу на болоте не успеваю. 141 - беру свою утопу - минималка, но дают крылья Сижу в родном компе-инферно, пополняю ману. 142 - добираю все. что плохо лежит и становлюсь без разгона в одном дне пути от его утопы, но так, чтобы не видно было. 143 - накрыть мошну не хватает клетки, беру утопу, снова единичка, но с КЗ!!! Делаю ТП домой. 144 - грейд 50 вив, беру в моём центре двушку с КВ 145 джойн 18 султанов и 14некроконей, удваиваю ману у оппа, пытаюсь поймать мэйна или армию без маны с 4 дд, но немного не рассчитываю и делаю ТП домой.
146 -утопа на спелл +10. Джойны султанов и личей. Грейд всех в фотре холмов. 147 - ФБ . В армии 12архов, 95гр.вив, 32 султана, 14дредов и 63гр. лыча, 600маны, весь воздух и земля. параметры 7 6 18 9 (573)
У Тварыны: 7ангелов, 30вив, 327гремов, 20медуз, 9 големов, 10мух , 6 19 12 14 (106) магия - 3стихии, но без ТП. Масс-хаст, из-за высокой защиты архи не убивают гремов)) Но всё равно ГГ - Спасибо за игру!
Извини, что так произошло (с)

PS. Взял реванш за поражение во втором туре в этом же турнире! Вот только в той партии я играл действительно очень круто, кто видел игру со стороны Тварыны, тот поймёт.

Спасибо за игру!
twaryna вне форума
Ответить с цитированием