Форум HeroesWorld-а - Показать сообщение отдельно - Эволюция ЧД
Показать сообщение отдельно
#11
Старый 11.01.2013, 14:06
  #11
^
Ment
 
Аватар для Ment
📖
Регистрация: 30.10.2009
Адрес: Национальный заповедник
Сообщения: 30681
Регистрация: 30.10.2009
Адрес: Национальный заповедник
Сообщения: 30681
По умолчанию
Re: Эволюция ЧД

Я уже говорил, мне очень понравился дракон в шестёрке, тот случай, когда они правильно сделали, что поэкспериментировали. Во всех предыдущих частях дракон так или иначе был большой ящерицей, в новой версии в нём чувствуется какая-то космическая мощь (сейчас как возьмёт и стукнет галактикой по голове!).
По поводу пятёрки да, не самая удачная картинка. В игре он смотрится очень опасно, не меньше других похож на "пит-буля", как выразился dnaop-wr. При этом у него очень удачные по сравнению с более ранними версиями драконов пропорции: в его случае действительно подсознательно верится, что он может летать, до этого при полёте дракона казалось, что он просто медленно падает...
Четвёрочный вариант по моему скромному мнению самый неудачный из всех вообще. Он больше похож на лягушку, в лучшем случае на жабу, но это точно не дракон.
По поводу всех мечей и магий, а также героев 1 промолчу, мне кажется, эти драконы никоим образом не относятся к чёрному, их сюда вероятно случайно отнесли.
В героях 2 и 3, конечно, классика, такой зверь, который сидит в пещерах на сокровищах и поедает людей помаленьку. Но в тройке среди них лучше, опять же по моему мнению, человека, который переиграл в тройку...
Ment вне форума
Ответить с цитированием