Форум HeroesWorld-а - Показать сообщение отдельно - [ОБСУЖДЕНИЕ] Регламент турнира "Один за всех"
Показать сообщение отдельно
#18
Старый 04.10.2016, 20:32
  #18
^
skd
 
Аватар для skd
📖
Регистрация: 09.06.2014
Адрес: Yalta
Сообщения: 1117
1596
Отправить сообщение для  skd с помощью ICQ
Регистрация: 09.06.2014
Адрес: Yalta
Сообщения: 1117
1596
Отправить сообщение для  skd с помощью ICQ
По умолчанию
Re: [ОБСУЖДЕНИЕ] Регламент турнира "Один за всех"

На мой взгляд условие распределения игроков по слотам в команде в зависимости от рейтинга ХВ более объективно чем голосованием.

Распределение игроков по слотам в зависимости от рейтинга - более объективно чем по очередности выбора капитана.

Вот простой пример - в прошлом ОзВ Javdet взял меня на второй слот в команду и я все игры проиграл, взял бы меня на третий слот - я бы показал хороший результат.

Цель формирования команд - чтоб на каждом слоте в командах были игроки одного уровня.

Допустим будет критерий: капитаном может быть игрок с 100+ рейтинговых игр, рейтингом 1500+ и датой регистрации на форуме более 3 года.
При этом если участник этим критериям соответствует - при подачи заявки, он пишет "Прошу записать на турнир, согласен быть капитаном"
И список капитанов составят опытные игроки, желающие ими быть. Если таких желающих будет не достаточно, то остальных добрать случайным образом из соответствующих критериям игроков.

Далее сам драфт - игроки уже распределены по возможным слотам, таким образом допустим у нас есть капитан с рейтингом 1700 (может занять 1й или 2й слот в команде) и он сразу берет себе сильного игрока с рейтингом 1600 - чтобы у него был сильный игрок в 3й слот.

Таким образом, позиция игрока в команде не будет зависеть от очередности в его выборе.
__________________


UTC+03:00, icq 593626431



UTC+03:00, icq 593626431

skd вне форума
Ответить с цитированием