Форум HeroesWorld-а - Показать сообщение отдельно - [ОБСУЖДЕНИЕ] Регламент турнира "Один за всех"
Показать сообщение отдельно
#26
Старый 05.10.2016, 07:41
  #26
^
Dirty_Player
 
Аватар для Dirty_Player
Координатор
📖
Регистрация: 29.04.2007
Адрес: Las Vegas, Nevada
Сообщения: 11704
1750
Отправить сообщение для  Dirty_Player с помощью ICQ Dirty_Player#3487
Выставка наград
Регистрация: 29.04.2007
Адрес: Las Vegas, Nevada
Сообщения: 11704
1750
Отправить сообщение для  Dirty_Player с помощью ICQ Dirty_Player#3487
Выставка наград
По умолчанию
Re: [ОБСУЖДЕНИЕ] Регламент турнира "Один за всех"

DarkСудя по предыдущему турниру, могу высказать недовольство в первую очередь проведением пика, в прошлый раз, в конфе было 100+ людей, при том когда доходила очередь по пику и ты спрашивал можно ли увидеть актуальный пул оставшихся игроков, получал ответ у тебя осталась 1 минута для пика или будет автопик.
Да. Это тоже проблема. Я думаю в следующий раз надо сделать всё на стриме, чтобы было наглядно видно кто остался и кто кого взял уже.

Добавлено через 8 минут
skdВозможно, потому что за него проголосовали и он, того не желая, стал капитаном. И не имея полной и объективной информации взял кого знал.
Ну тут уж извините. Я думаю 90% игроков не хотели бы быть капитанами. Но это мнение никогда не учитывалось. Но если уж досталось право выбора , то будь любезен - ознакомься хотя бы со списком, а если совсем лень, то есть возможность брать игрока с самым высоким рейтингом на момент выбора - это уж совсем наверняка для тех, кто не знает людей совсем.

Повторюсь. Для баланса сил, капитанить должны те, кто имеет наибольший рейтинг. А то капитанить будут Гриззи или Тога, а это
Dirty_Player вне форума
Ответить с цитированием