Форум HeroesWorld-а - Показать сообщение отдельно - [ТУРНИР] "Новичок - 2015. Лето"
Показать сообщение отдельно
#352
Старый 08.11.2015, 12:51
  #352
^
BlackFatal
📖
Регистрация: 20.08.2014
Адрес: Минск
Сообщения: 75
1449
Отправить сообщение для  BlackFatal с помощью ICQ
Регистрация: 20.08.2014
Адрес: Минск
Сообщения: 75
1449
Отправить сообщение для  BlackFatal с помощью ICQ
По умолчанию
Re: [ТУРНИР] "Новичок - 2015. Лето"

Uranium235У меня респ выглядел неплохо, где то далеко по бездороге виднелась конса, плюс зашла луна. Но дрался я очень плохо, сливал птиц на ровном месте. Когда увидел Гошана в таверне, захотелось луну в мамки и атаковать быстро. Но я дико зафейлил при отжатии компа, оставил замок без охраны - в итоге комп его вернул последним героем с единичкой, я этого не заметил - в итоге потратил луной еще 2 хода впустую. Гурни словил землю и снова стал папой (замедла так и не дали в 4х гмах, свитки и шрайны так же). В центре отжал деревню, меч +2+2 и миниулик, еще разведал утопу и консу, на поверку макси. Параллельно шла война лошков. В другом центре взял еще 6 вив, потеряв стек налетчиков и вернулся к домашней нетемповой консе. Оказалась как на заказ, 2 ангела плюс. Таверна палила армию оппонента выше, так что решил пойти в 2 трежи сразу, отдав центр без боя. Посему полез в максинагашник луной, но взял медленные единички плюс 3 морали в первом раунде. Слив, спасибо оппоненту за игру.

Зы - передрался с хобгоблинами вместо копейщиков, моралей не было, взял с потерей птицы и единичек. Рак, в общем, пожалел 500 мувов лошка, думал и так на стенку смогу заманить.

Игра получилась своеобразная, когда я начал выводить цепочку на медальку +3 морали, шаклы и еще 1 консу, опп сдался. хотя я думал что я в проигрышном положении. Спасибо за игру.
__________________
ICQ 669636987

Skype fatalDestr

ICQ 669636987

Skype fatalDestr

BlackFatal вне форума