Форум HeroesWorld-а - Показать сообщение отдельно - Сценарий[L]: "Побег из Шио" - MasteR
Показать сообщение отдельно
#55
Старый 10.11.2014, 18:54
  #55
^
MasteR
 
Аватар для MasteR
📖
Регистрация: 24.01.2013
Сообщения: 3351
Выставка наград
Регистрация: 24.01.2013
Сообщения: 3351
Выставка наград
По умолчанию
Re: [L] The runaway from Sheogh - Побег из Шио

Rambo1969Наконец нашел время доиграть эту миссию. Синих убивать оказалось поздно - несешь значительные потери и потом, что бы накопить новые силы на главный бой даже из трех замков уходит больше времени, чем если накапливать из двух замков, но без боя.
КаБелех конечно перекачен до безобразия, главным сюрпризом были фениксы (чуть не офигел когда они нарисовались после уничтожения драконов), но все-таки удалось его завалить. (прикладываю реплей боя). После этой победы был весьма озадачен тем, что Сигриф перестал быть моим игроком и перешел к оранжевым – решил что это какой-то глюк. Думал, что наоборот, после победы над КаБелехом все силы и игроки синих станут моими и придется срочно их мобилизовывать подтягивать и готовить Сигрифа для главного боя со сверхмощными Дунканом и Файдаэном (герои 40-го уровня у котрых тысячи существ 7-го уровня), чьи силы наделся сначала потрепать мелкими силами подручных героев с помощью "гипноза" и "берсерка" (специально для этого подготовил кроме имеющихся демонов еще одного левого демона и двух мертвяков).
Но потом обнаружил, что если продолжить играть, то следующим ходом в герцогстве Оленя появляются дохленькие Дункан и Файдаэн. Причем эти козлы даже не хотели выходить из-за зеленых ворот, пока я не отступил демоном, который караулил выход из Герцогства Оленя от не званных гостей, и не открыл им проход к замкам; только после этого они вылезли за ворота. Эти ребята оказались птенцами по сравнению с силами моего демона – убил их обоих одним ходом не особенно напрягаясь и даже не задумываясь о потерях, хотя мог бы обойтись и без них (бой с Дунканом прикладываю, а бой с эльфенком сохранить просто забыл - он был совсем не интересный и простой).


я и боялся, что файдаэн и дункан окажутся слишком простыми( Сигриф появился бы снова через месяц после их появления.

спасибо огромное за тест, есть еще куча всего, что надо исправлять мне) чуть позже посмотр, как удалось выстоять против Кха-Белеха)

Добавлено через 1 минуту
Rambo1969Кстати, по поводу "лишненго" избавлялся от всех существ кроме одного бесенка, но через портал второй раз все рано не пускают, а если мешают артефакты, то их все равно никуда не денешь - отдать ни кому нельзя кругом враги и пожертвовать тоже нельзя - раса злая и алтарь требует существ.

З.Ы. Да вот еще парочка понравившихся боев с нейтралами:

как раз от бесенка и надо было избавиться) артефакты ни при чем
MasteR вне форума