Форум HeroesWorld-а - Показать сообщение отдельно - [НОВОСТИ] - Heroes 5 of Might and Magic
Показать сообщение отдельно
#26
Старый 19.01.2006, 03:00
  #26
^
Создатель
 
Аватар для Создатель
Администратор
📖
Регистрация: 03.12.2005
Сообщения: 844
1516
hw_creator#7455
Регистрация: 03.12.2005
Сообщения: 844
1516
hw_creator#7455
Сообщение
Re: Новости о Героях - Nival опубликовала информацию о новом превью

Ну что ж. Nival сообщила нам об очередном превью в журнале "Лучших Компьютерных игр". На этот раз нас подбадривают парочкой аппетитных скриншотов

Вот копия новости с Nival-овского сайта:

Началось все с того, что она умерла. Была заживо похоронена своими собственными создателями. Мол, предшественник совсем не удался, привел создателей к разорению. Конечно, надежды поклонников серии не собирались угасать и они терпеливо ждали чуда. А потом прошел слух, что за игру взялся Nival. И все заверте...

Ну кто из настоящих поклонников стратегий никогда ничего не слышал о серии игр Heroes of Might and Magic? На всякий случай: это стратегия, в которой противники поочередно делают ходы, разведывая, очищая от монстров и захватывая территорию. Войска для осуществления этих планов плодятся в замках или в разбросанных по карте избушках (в последнем случае количеством они будут куда как пожиже). Эти же замки производят золото, позволяют изучать магию и улучшать свои войска. Прочие ресурсы произвольным образом разбросаны по карте и могут быть подобраны любыми желающими. Ну и не без упомянутых уже героев, которые водят армии, пользуются исследованной магией и всячески развиваются в процессе боев. Сложно? Вообще-то не очень. Зато увлекательно до жути.

И вот у меня появилась возможность попасть в лабораторию разработчиков и прикоснуться к святому – рабочей версии героев под номером 5. Хотелось бы сказать, что я был первым, кому это удалось, но это не так. Процесс созидания стремительно близится к финалу и над балансом уже вовсю трудятся бета-тестеры. И, хотя многого еще нет, все уже вполне работает, а недостающие части каждый день вливаются в игру полноводным потоком. Почему тогда так долго ждать? Так ведь Nival – одна из немногих кампаний, в игры которых можно играть, не скачивая сразу же после покупки игры патч, исправляющий критические ошибки. Так что уж подождем...

Читайте полную версию превью во втором номере «Лучших компьютерных игр» за 2006 год.

























































Итак, вот уже прошло несколько боев, мои рыцари закалились в боях, а замок стал крепок, как никогда. А игра только начинается и не желает приближать окончание партии. Между тем я не могу играть вечно и с сожалением отрываюсь от компьютера. И остаюсь ждать того момента, когда игра наконец-то выйдет в продажу. Она уже оправдала наилучшие ожидания...
Создатель вне форума
Ответить с цитированием