Форум HeroesWorld-а - Показать сообщение отдельно - [ТУРНИР] "Зеркала"
Показать сообщение отдельно
#710
Старый 08.11.2015, 19:16
  #710
^
MuLLIyTa
 
Аватар для MuLLIyTa
📖
Регистрация: 03.12.2012
Сообщения: 638
1738
Отправить сообщение для  MuLLIyTa с помощью ICQ
Выставка наград
Регистрация: 03.12.2012
Сообщения: 638
1738
Отправить сообщение для  MuLLIyTa с помощью ICQ
Выставка наград
По умолчанию
Re: [ТУРНИР] "Зеркала"

skdРаздача с нычкой гидр, охрана из 50+ гр. гарпий за нее блочила дорогу. Сразу было ясно, что тут быстро не получится сыграть, самая удобная трежа на песке, вторая на лаве без ничего практически, трежа на плоскость оппа тож на песке, лучший вариант был идти в оставшуюся трежу, которая тоже на лаве. Тут я получше сориентировался и забрал коричневого компа флакса на первой. Вистан качался норм и я решил поставить универ и выучить им землю, потому что в треже были две большие консы + чайник за ордой монахов. Забираю это все в середине второй и лошком учу двинутый воздух - просмотром воздуха вижу, что опп тоже чистит этоже место на своей плоскости.
На 131 беру утопу в этой же треже и иду на компа на плоскость оппа, вторая утопа в этой треже была отрезана рельефом и я решил ее добрать пожже, что на мой взгляд вылилось в проигрыш партии, та утопа была макси с КВ.
Пока я убивал фиалетовый флакс, качал пришедшего на 3 неделе тазика и собирал ништяки из трежи на песке на плоскости оппа, он со взятой КВ на своей плоскости припрыгал и забрал макси утопу с КВ на моей.
И ночует в деревне (в которой комп отстроил форт), я перед этим нашел свиток ДД, Тазар стоял под разбивкой, но с 13 маны, таймера оставалось мало и не было свободного героя с маной для ДД, в таверне раза 3 подходящий герой не зашел, для того чтоб сделать ДД к внешней таверне в треже, рядом с которой был колодец (тогда выкупив там Тазика смог бы через колодец +ДД достать до города с фортом и накрыть с преймуществом красного на 141). А так максимум, что мог это сдать квест в этой зоне и надеяться накрыть след ходом. Квест на опыт, оппонент в свой ход, увозит мошну, как раз через эту же таверну, добирает в трежаке КЗ глубоко в песках и разбивает лошка с КЗ к Дракону. На след ход фб, где у оппонента грейженые войска и их больше и параметры не на много, но выше, чего достаточно.
Спасибо за игру.
на 15 это незначительно?!!! и то еле хватило, т.к не было офенса.
Фул контроль позволил за день собрать +5+5 к параметрам и немного мяса, хотел ещё загрейдить уток, но просмотрел что 100к исчезли в миг)))
Легчайшая(нет).
Спасибо за игру. Очень интересная получилась игра.
__________________
382944227

382944227

MuLLIyTa вне форума
Ответить с цитированием