Форум HeroesWorld-а - Показать сообщение отдельно - Обсуждение расы Academy (Маги и волшебники). Тактика и её особенности.
Показать сообщение отдельно
#116
Старый 18.05.2008, 19:07
  #116
^
Fireball
 
Аватар для Fireball
📖
Регистрация: 26.07.2006
Сообщения: 863
Выставка наград
Регистрация: 26.07.2006
Сообщения: 863
Выставка наград
По умолчанию
Re: Обсуждение расы Academy (Маги и волшебники). Тактика и её особенности.

Ну и хорошо, гремлины вырубят палатку и абилка Каспара пропадет...
Нет , не вырубят . На эксперте у палатки будет 800хп , а значит нужно иметь 134 гремлина . Это только при 2 родных героях в таверне , а ведь по ним еще будут стрелять .

Я понимаю выйти на центр Некру(есть рес и палатка), но Магу, это жестко...
Если быстро самому качнуть Палатку , то это возможно (+ есть день в запасе) и другого выхода нет , просто из-за спецы и RD Каспар это делает более четко .
Но уже несколько дней промедления в выходе смертельны против Каспара , т.к. со своей обзорки он светит 3 арта и прекрасно планирует сбор . При удачном стечении обстоятельств он и утопу 1 неделей ломануть может , а уж проэкспиться после него в центре точно не получится .
Если одновременно выйти в центр , то начинается интересная карусель , проблема только в том , что Каспар туда выходит стабильнее , поэтому и считаю , что в серии победа за ним .

Это и так ясно, но один раз я туду спустился, просто выбора не было, на охране стояли маги и скубы, если не ошибаюсь...
Да , маги и старый грейд суккубов - проблема , но бывает и пробиваются Каспером , а вот архмаги и друиды - это почти слив , впрочем для любого героя и любой расы .
Fireball вне форума
Ответить с цитированием