Форум HeroesWorld-а - Показать сообщение отдельно - Хорошая подборка системного блока на данный момент(№1)
Показать сообщение отдельно
#9
Старый 04.07.2008, 14:42
  #9
^
Lux in tenebris
 
Аватар для Lux in tenebris
📖
Регистрация: 30.12.2007
Адрес: Планета Земля
Сообщения: 455
Регистрация: 30.12.2007
Адрес: Планета Земля
Сообщения: 455
Радость
Re: Хорошая подборка системного блока на данный момент(№1)

Майор Вихрь;183933Видеокарта неплоха (говорю, как обладатель таковой), но выбор не лучший.
************************************************** ***
Уважаемый Майор Вихрь)
Я могу человеку поставить камень *Celeron 3.0 Gz*,за 800 руб(BOX).И тогда карта будет хороша.И на кулер не надо денег.
Я лично имею 256 mb 8600,как уже и говорил.Все путем,пока хватает.*Кризис*,на ней прошел без проблем .И.т.д.А на героев хватит по любому.Все параметры на максимум.
Так что исходим из суммы денег.А ваша 640Mb PCI-E GeForce 8800GTS,по сути дела ,нормальная видеокарта.Если брать 95 % игр на рынке,она их потянет без проблем.И зачем платить десятки тысяч рублей за монстров.Конечно,чем круче-тем лучше).Но сами подумайте,лучше взять*середняк*,чем переплачивать за более дорогую модель.Которая,скажем через 5 месяцев упадет в цене на 40%.Но если есть деньги,то и думать не надо).Заходишь в крутой магазин,покупаешь самый дорогой системник.Но это не для нас,ведь так?)
__________________
Евангелие от Иоанна, 1.5: Lux in tenebris lucet, et tenebrae eam non comprehenderunt. Свет во тьме светит, и тьма не объяла его.
Евангелие от Иоанна, 1.5: Lux in tenebris lucet, et tenebrae eam non comprehenderunt. Свет во тьме светит, и тьма не объяла его.
Lux in tenebris вне форума