Форум HeroesWorld-а - Показать сообщение отдельно - [ТУРНИР] Сателлит №1 к СНГ-2016 в г. Санкт-Петербурге
Показать сообщение отдельно
#187
Старый 24.03.2016, 00:42
  #187
^
Sevensan
 
Аватар для Sevensan
📖
Регистрация: 04.12.2010
Сообщения: 1791
1786
Отправить сообщение для  Sevensan с помощью ICQ Sevensan#3379
Выставка наград
Регистрация: 04.12.2010
Сообщения: 1791
1786
Отправить сообщение для  Sevensan с помощью ICQ Sevensan#3379
Выставка наград
По умолчанию
Re: [ТУРНИР] Сателлит №1 к СНГ-2016 в г. Санкт-Петербурге

FireToSkyОтдал за 3700 замок, за 400 купил цвет
Во вторник устроили родительское собрание. Пришел папа Крэг, мама Киррь, сэр Мюллих, госпожа Пиррь, а так же усатый Оррин, косящий под Джигурду Фафнер и бородатый Торосарыч
Дороги зачем-то оказались быстрыми, когда же искоренят эту заразу на ХЛ+У !?
На 113 уперся на перекрестке уперся в лотсу мечников за нычка психов и сундук, все бы ничего, но на карте только флакс компов 3 штуки, а сколько вообще только читеркам известно. Поэтому предположительно их штук 40, лезти не вариант, обходить по степи не очень, поэтому разворачиваю коней домой зачищать респ, а Киррь, оставшись в неудел пускается на разведку на гоблине
Дальше ничего интересного, забрал пару склепов, попробивал легкие охраны за сундуки, взял мини гномник. И только на 6 день с конями нулевым крэгом полез на заклятых свордсменов. Их там 46 с гс Слиться вполне было реально, но они не моралились как черти, баллиста выполнила свое предназначение. А 30 марков перешли в следующий раунд. Но коня все-таки одного забрали у меня и пару мечников. Но в целом лучше вряд ли можно было подраться
На 117 захватываю ближнего коричневого флакс-компа. Там папский муниципалитет даже без воздушек
На 121 беру мини консу крэгому с подвозом коней и воздушками. Разбиваю Киррь на мейн и она начинает новую жизнь с понедельника
На 123 Фафнером еще одна мини конса в угловой деревеньке флакса.
124 - че то типа 35 гр. дров Киррью ломаю, там коробка 10к опыта, вкачиваю по-немногу, но мудрость только базовая. Открываю тюрьму - Там Интей 5 лвл с экс визодомо и огнем + отбил свиток имплы
125 - достраиваю гм4 во флаксе комповском - там тп/метеор, в этот же день забираю коробку Интеем на весь 4 лвл, у Фафнера экс школяр и земля, но бейсик виздом, у Киррь тоже, но без земли
126 - Пиррь на последних мувах добегает до еще одной деревеньки, некровской, спасибо читерным быстрым дорогам
Туда разбиваются 3 папашки: Фафнер, Киррь, Интеус
Еле как докачивают им мудрость до эдванса, что бы можно было юзать всякие ресы
У некров на дурацких быстрых дорогах, очевидно, все здорово. С середины недели светятся статы очень похожие на много артов на статы +гладиус и много денег, у меня же по сути ничего) Еще одна конса на этот раз двушка+ через тп взял два улика 6+4. Но перспективы хорошие весьма.
131 - разбиваю Киррь во флакс, покупаю к воздуху землю, бегу в смежку, где засвечена утопа. В гм5 фиш
132 - беру утопу, там щит часового и сумка золота, в торговцах выкупаю трубу и сапоги (вот так подарок )
Ресов стабильно не хватает, трейжу все лишние арты, свитки
133-134 пробежался по супертреже, там 2 улика 6+4 и утопа минималка со шляпой Сменял шляпу и прочий шлак, пару раз перестроил гм5 - там землянка, импла. Все это очень раздражает, т.к. я по всем параметрам отстаю. Флакс находится на перепутье, его могут в любой момент припрыгать и забрать, но делать больше нечего. Отбиваю всячески ресы в попытках отстроить ДД, т.к. утоп и супертрежей пока не видать
135 - в гм воздушка, построил ангелов, захватил багрового флакса, от него через обзорку засветил трежу с нычкой ангелов, 4 уликами и утопкой. Судорожно Киррью 18 лвл пытаюсь докачать мудрость
136 - долгожданное ДД, прыгаю Киррью с Фафнером в супетрежу, Интеус на подстраховке.
137 - в супетреже за горой вижу Клавиуса с 500+ скелетами, лотсой уток, забираю у него из под носа утопку с Алл3 и короной 4/4. Уток с 4 уликов накидало 30 штук. Жизнь налаживается, Киррь с 2 дд
141 - 9 архов, забираю лошками-ддшерами пару замков, Киррью от мейна ближайший некогда розового компа флакс, там уже Гуннар собирался лететь ко мне, его срезаю, но он убегает, т.к. тактика у меня эдванс
142 - добираю еще в треже вторую утопку - там алл6, флакс у меня забрали обратно, Киррью не дотягиювась до него вновь, в панике прыгаю на лоу тайме во флакс, там в колодец, после колодца 199 мувов и никуда не деться) Но с мошной и к бою готов
Но нападения не последовало и мне устраивают подарок. Во флакс садится Клавиус со всей мошной, да еще и с ренкантером. На своем ходу добираю шаклы, усилок земли и нападаю
В данной ситуации без шансов, без ренкантера было бы явно лучше за синих.
Вскрытие показало какой-то дикий шоколад у Александра: на 117 с 4 нычками крестьян 343 скелета, на 124 утопа ну и все в том же духе))) но видимо где-то он расслабился, после того, как получил флай в гилде на 135 перестраивать ее уже почему-то не стал , а ДД так нигде и не получил. В-общем, выигрывать я здесь никак не должен был, считай отскочил)))
Благодарю за игру!



Подтверждаю игру как положено)
__________________
ICQ 335-665-133

Discord Sevensan#3379
ICQ 335-665-133

Discord Sevensan#3379
Sevensan вне форума
Ответить с цитированием