Форум HeroesWorld-а - Показать сообщение отдельно - [ОБСУЖДЕНИЕ] Контр-герои в дуэльном режиме (3.1)
Показать сообщение отдельно
#56
Старый 21.08.2008, 00:32
  #56
^
chudo_ud0
 
Аватар для chudo_ud0
📖
Регистрация: 15.05.2008
Сообщения: 470
Регистрация: 15.05.2008
Сообщения: 470
По умолчанию
Re: [ОБСУЖДЕНИЕ] Контр-герои в дуэльном режиме (3.0)

Все перечисленные бои кроме Анвен-Дейдра с выходом 3.1 теряют свою актуальность.Тактика и баланс в этих парах изменилась.
Ради интереса посмотрел все бои,честно сказать игра меня позабавила.Во всех боях были допущены грубые ошибки.Причем с двух сторон.Особенно прикольнула игра Оссира против Карли и Вити против Гаруны-явно нубы.В этой паре обычно убивают баллисту первым ходом -но с такими нубами(витя касатнул карающий на лукарей и не ударил палычами сразу 2 в первый ход) можно и так...Джалиб против айрис просто монстрил-Видимо не знал что у ракшасов есть натиск.Карли -нимус совершенно бездарная расстановка за нимуса можно было сразу не играть,а так он явно сильнее.Летос-Нимус лично я вешаю подчинение -победа проще.Анвен явно свезло с заклятыми ,а так бы с такой тактикой слила легко.В паре карли-Хельмар обычно используется руна магического надзора ,а без нее обычно идет такой слив как в ролике.(впрочем там много отчего зависит)Айрис-Хельмар тоже Хельмар мог и лучше сыграть.Зачем он нападал на лукарей(котрые наносят смешные повреждения в этом бою) в начале?Лично для меня загадка.Да и вообще отошел бы стрелками ,грамотно применял бы магию и победил бы.
chudo_ud0 вне форума
Ответить с цитированием