Форум HeroesWorld-а - Показать сообщение отдельно - Трибуна
Тема: Трибуна
Показать сообщение отдельно
#19
Старый 29.01.2010, 12:21
  #19
^
Loi
 
Аватар для Loi
📖
Регистрация: 30.12.2007
Сообщения: 1084
Регистрация: 30.12.2007
Сообщения: 1084
По умолчанию
Re: Апелляционная Комиссия. Спорные ситуации в турнирах.

Валера, скажи это его сопернику...

Чо кому сказать, я сам в состоянии решить, но спс за совет-на будущее, прямые обращения, плз, в личку, Виктор... и вообще-давайте оставлять флудочатские привычки в прошлом...
Кэш балуется со скринсевейром)) Тренирует скоростное штампование картинок
шо за чат, прости господи...есть же специальные темы для этого...

Пусть таки будет словам тесно, а мыслям просторно?

Ну раз публично предявляют:
А вы капаете на тенью.
Поясню, если внимательно перечитать мой пост-там нет "капания" на тенью бездомной, скорее наоборт ( и как понимаю-поддержка нашла понимание, исходя из его поста и поднятим им БД мне ). Если возникли вопросы, уточнения ко мне лично-еще раз призываю-дальнейшие вопросы, уточнения-в личку или асю.
П.С. Надеюсь, пост не удалят, цепляясь за формальности и якобы в целях неразгорания конфлитка-здесь нет ни флуда, ни флейма, ни троллинга. Мож я ошибся, но чтото становицца многовато поучений и указаний, удалений в общем то некриминальных постов от некоторых модеров...
__________________
Стратегия - искусство возможного.



Первое правило форума :

"Хвалу и клевету приемли равнодушно

И не оспаривай глупца" (с)



Новичкам: ВНИМАТЕЛЬНО перечитайте ВЕСЬ первый пост по нижеприведенной ссылке и 90% ваших вопросов отпадут( на остальные 10% с удовольствием отвечу):

Правила онлайн игр
Стратегия - искусство возможного.



Первое правило форума :

"Хвалу и клевету приемли равнодушно

И не оспаривай глупца" (с)



Новичкам: ВНИМАТЕЛЬНО перечитайте ВЕСЬ первый пост по нижеприведенной ссылке и 90% ваших вопросов отпадут( на остальные 10% с удовольствием отвечу):

Правила онлайн игр
Loi вне форума
Ответить с цитированием