Форум HeroesWorld-а - Показать сообщение отдельно - Трибуна
Тема: Трибуна
Показать сообщение отдельно
#23
Старый 29.01.2010, 13:29
  #23
^
Loi
 
Аватар для Loi
📖
Регистрация: 30.12.2007
Сообщения: 1084
Регистрация: 30.12.2007
Сообщения: 1084
По умолчанию
Re: Апелляционная Комиссия. Спорные ситуации в турнирах.

Так... А давайте, мухи -отдельно, котлеты-отдельно. Подумав и оценив, могу заявить-что в целом Kash реально и существенно приносит пользу как ХВ, так и Геройскому делу в целом. Снимацца с модерирования не надо, имхо. Различий во взглядах у меня с ним практически нет, равно как и в ситуации с рассматриваемой ситуацией (Факт забор артов без пробития -решает, имхо). Мои претензии были большей частью- к недопустимой временами форме обращения (чуть ли не понукания -"Валера, обратись к сопернику...") и необоснованных предьяв ("вы капаете на него"). В принципе-это локальные проблемы...
П.С. А нащет удаляемых постов, я искать их спецом не буду-сказал как свое мнение, так и мнение многих других геройщиков, сказал прямо-не чтоб подколоть там (не мое это), а чтоб выводы были правильные сделаны, чтоли...
__________________
Стратегия - искусство возможного.



Первое правило форума :

"Хвалу и клевету приемли равнодушно

И не оспаривай глупца" (с)



Новичкам: ВНИМАТЕЛЬНО перечитайте ВЕСЬ первый пост по нижеприведенной ссылке и 90% ваших вопросов отпадут( на остальные 10% с удовольствием отвечу):

Правила онлайн игр
Стратегия - искусство возможного.



Первое правило форума :

"Хвалу и клевету приемли равнодушно

И не оспаривай глупца" (с)



Новичкам: ВНИМАТЕЛЬНО перечитайте ВЕСЬ первый пост по нижеприведенной ссылке и 90% ваших вопросов отпадут( на остальные 10% с удовольствием отвечу):

Правила онлайн игр
Loi вне форума
Ответить с цитированием