Форум HeroesWorld-а - Показать сообщение отдельно - [ОБЪЯВЛЕНИЕ] КОНКУРС - Самое эпичное поражение СНГ -2016. Этап 1.
Показать сообщение отдельно
#3
Старый 25.05.2016, 23:40
  #3
^
Tepma
📖
Регистрация: 05.04.2016
Сообщения: 135
Отправить сообщение для  Tepma с помощью ICQ
Регистрация: 05.04.2016
Сообщения: 135
Отправить сообщение для  Tepma с помощью ICQ
По умолчанию
Re: [ОБЪЯВЛЕНИЕ] КОНКУРС - Самое эпичное поражение СНГ -2016. Этап 1.

MizraelНу это уж вообще ни в какие ворота Лизард даже не знал куда вышел(хотя Тога почти спалил ему, что я там уже был, когда на оранжевого голосом среагировал на моем ходу), так что найти меня он физически не мог, бо охраны уже пробиты были мной и ориентироваться без них проблематично, а вот его мувы как на ладони были, потому что в той зоне несколько дней как мной все разведано было. Вариантов было три(причем это отражено в отчете), выбрал тот, который позволял выиграть игру здесь и сейчас, не прокнуло. Выдумывать то, чего не было зачем?
Михаил, прощу покорнейше простить, я указывал, что могу ошибаться в описании, тк сильно не следил, а твою игру я даже не видел, только после по итогам, что-то осталось в памяти. Я забыл, что есть описание в теме турнира.
Цитата от туда:

Mizrael05.05.2016 =Lizard= (Красный, Цитадель, Десса, Десса) def Mizrael (Синий, Инферно, Мариусса, Мариусса) 6lm10a 123

Сдало хорошо, Марька хватает оффенс, строю ифритов в замке, есть деньги на скупку. Дорога ведет к метро без охраны, решаю забрать на первой неделе серой инферно для даблы, но его отбирает соперник, чтобы не выйти на ре по встрече в хорошей раздаче, разбиваюсь домой за консами. 121 конса мини, Маруся бежит к следущей консе, разведаны наручи, армия едет за гномником. 122 бью улик мини, становлюсь прямо под консу и тут Десса выбегает из портала около наручей... Были варианты:
1. Проверить консы(обе 2-4 без ГС), взять ту, что поменьше, но при этом не выходить в зону контакта.
2. Отбить Марькой наручи и напасть на Дессу с наручами лошком той армией, что есть сейчас.
3. Пробить консу без проверки Марькой, ей же отбить наручи и напасть скаутом с мошной и наручами на Дессу.
Отпускать Дессу на карту не хотелось совершенно, потому первый вариант отмел сразу. Бить лошком с приростом без книги Дессу, который только что удвоил ману, не зная его прокачки и статов(замок только один), при том бой был бы на родной земле барбов... такое себе. Решил снова прибегнуть к монетке Амилу, та сказала - бери консу. Макси конса была против ее взятия, спасибо за игру.

Так как я совсем забыл про тему https://forum.heroesworld.ru/showthre...t=11829&page=7 в которой есть описание почти всех игр, предлагаю участникам чемпионата высказываться, о конкретной игре которую они считаю своим эпичным поражением, если они хотят добавить описание, то с удовольствием почитаем, если нет и их устраивает описание сделанное ими в теме турнира, то я буду вставлять цитаты оттуда.

Ребят, извиняюсь если что не так, я делаю это от души. Для меня посещение чемпионата было очень интересным, хочется чтобы некоторые моменты запомнились, потому что в обычных играх очень часто идут сдачи на 117-127 и тд, а там были битвы до упора. Тем более когда это все в живую. Хочется, чтобы память осталась.
__________________
На twitch ник:rtr55

"Все куплено"(с)

icq 1003999
На twitch ник:rtr55

"Все куплено"(с)

icq 1003999
Tepma вне форума
Ответить с цитированием