Форум HeroesWorld-а - Показать сообщение отдельно - Анализ игры Oelm-KillerVampire
Показать сообщение отдельно
#1
Старый 17.08.2010, 13:42
  #1
^
Oelm
 
Аватар для Oelm
📖
Регистрация: 26.09.2008
Сообщения: 2571
Регистрация: 26.09.2008
Сообщения: 2571
По умолчанию
Анализ игры Oelm-KillerVampire

Oelm(Fortress, Broghild, Broghild) vs KillerVampire(Castle, Valeska, Valeska) 8mm6a

По известным ему одному причинам игрок KillerVampire не смог продемонстрировать сэйвы этой игры. Свои сэйвы делал не всегда и с перерывами. Но думаю этого вполне достаточно для орпределенных выводов по игре этого человека. Нынешней состав АК(большая его часть по крайней мере) не считаю достаточно компетентным для анализа спорных ситуаций в игре по причине вот этого унизительного в том числе и для них самих фарса https://forum.heroesworld.ru/showthread.php?t=7143, поэтому предлагаю каждому жителю HW самому сделать выводы насчет этого, вашего позволения, игрока.

К сожалению, отсутствие полного набора сэйвов накладывает безусловно свой отпечаток на ход моих рассуждений. Итак

пролог:

Игра за болотников складывалось тяжело, попал на первой неделе в блоки, рестарт не стал брать из-за нычки коров, и нормальной стартовой армии. Из-за косяков, потерял день, к концу первой недели захватил кастл-компа, выход в центр перекрыли 50+демонов, второй выход багнулся скалами, выход в 9 зону перекрыт чародеями. на 124 убил демонов. И началось:

125- Валеска с вивами и 8 некроконями(некрокомп родной) пробивает проход и ловит на разгоне Лабету с эксп . землей и Брогха. Папка уходит в таверну, мамка - в небытие. Думаю - четкий залов. Отбирают кастл, где рядом тронг конса стоит. Чувствую приближение ГГ. Конса та не проверяется, а Валька убегает обратно в темноту. Я тем временем, забираю свои, утонувшие глубоко в болоте, консы, и спустя 4 дня строю цепь к кастлу, и готов брать непроверенную соперником до сих пор консерваторию, но тут ее перед моим носом четко забирают(причем уже с ангелами в армии), и пробивают проход в 17-ю трежезону. Убегаю в 9-ю, так как выход в центр закрыт. Дальше много экшена и интересных моментов. Но всю игру не покидало ощущение, что меня четко контролят, и я уже стал считать к концу игры, что под этим ником скрывается какой-то неизвестный мне топовый игрок. начиная с 146(примерно) Брогх бегал с 3400 МП, наручами и нехилой армией, у Сандро экспертный ТП, но до 224 соперник ни разу не подставился ни героями ни армией. Когда мне удавалось же перехватить инициативу в игре, это просиходило либо за счет какой-то сложной битвы, либо заумной цепочки. Первый раз на 224 заночевал с наручниками и сразу же был накрыт архами и крутыми параметрами. В общем, решил поизучать сэйвы. И, вот, что из этого вышло:
Oelm вне форума
Ответить с цитированием