Форум HeroesWorld-а - Показать сообщение отдельно - Опрос по изменению в регламент АК.
Показать сообщение отдельно
#48
Старый 20.08.2010, 01:18
  #48
^
SpiriTT
 
Аватар для SpiriTT
📖
Регистрация: 19.08.2007
Адрес: г.Курчатов
Сообщения: 876
Отправить сообщение для  SpiriTT с помощью ICQ
Регистрация: 19.08.2007
Адрес: г.Курчатов
Сообщения: 876
Отправить сообщение для  SpiriTT с помощью ICQ
По умолчанию
Re: Опрос по изменению в регламент АК.

Странно? По-моему логично-орг на то и нужен,чтобы решать орг вопросы. Где же тут помощь организаторам-в упор не вижу. Если игроки моего турнира не верят Лузеру и по логичным причинам,и не играют с ним-все понятно-принимаю меры-решаю вопрос.все. Решение исключить лузера принял сам,посоветовавшись с судьей. АК вынесло в принципе единственное верное решение чуть позже.это потом уже возникли претензии/вопросы,но то уже другая история.и все равно,как в итоге оказалось решение правильное принял опять же,правда не отстоял.Ну все набираемся по крупицам опыта.а если я это изменение пройдет-то многие фан-турниры просто обломаются.
Ну и вообще-у АК другая функция как мне кажется. Есть Сэйв,претензия,вопрос-вперед исследуем,работаем.может я тут не силен-как АК работает на самом деле,но вроде так должно быть,по крайней мере создавалась вроде бы для этих целей.помощь в орг делах конечно приветствуется,но помощи я не вижу тут.
__________________
ну это вообще всем аргамездец!© Kash

без авто

Человек - игрушка Бога. Этому - то и надо следовать. Надо жить играя.

Платон.
ну это вообще всем аргамездец!© Kash

без авто

Человек - игрушка Бога. Этому - то и надо следовать. Надо жить играя.

Платон.
SpiriTT вне форума