Форум HeroesWorld-а - Показать сообщение отдельно - Обсуждение фракции Haven
Показать сообщение отдельно
#57
Старый 13.10.2010, 22:45
  #57
^
Morning
 
Аватар для Morning
📖
Регистрация: 02.09.2009
Адрес: Black Heart Kabal
Сообщения: 12913
Выставка наград
Регистрация: 02.09.2009
Адрес: Black Heart Kabal
Сообщения: 12913
Выставка наград
По умолчанию
Re: Информация о фракции HAVEN - Орден порядка

мне в любом случае нравятся люди. одна из любимых фракций, хотя раньше не очень любил, ибо как раз таки были слишком обычными(даже в 3ке)). но теперь я смотрю иначе на все это и мнение другое
Две причины. Во-первых, по молодости "Я ИГРАЮ ТОКО ЗО ЛЮДЕЙ" встречается куда реже, чем "я вообще не играю за людей". Как раз в этот период тянет на разных там уродов, мутантов хауса, монстриков. Некоторые по итогу инфантильны и эскапичны, продолжают фапать на драконов или эльфов; другие вырастают и понимают красоту, благородство и истинную ценность человечности, и либо ударяются в ортодоксальное лолодинство(как ты), либо просто считают остальных за скам(как я).

Во-вторых, в тройке все замки усреднили, и теперь рыцарь там силен так же, как и любой другой, и дает даже соснуть. Родные войска ничуть не слабее чужих, убрали ненужных крестьян, добавили хорошего стрелка, дали двух летунов - низкоуровневого и супера, седьмой уровень рвет всех в клочья. Эталон игровой стороны. Я видывал(а) многих манчкинов, обожающих Замок именно за его силу.
__________________
My sword, my trusted ally, unphased by my aspect.

My sword, my trusted ally, unphased by my aspect.

Morning вне форума
Ответить с цитированием