Форум HeroesWorld-а - Показать сообщение отдельно - Проект "ГГ - Голос Героев"
Показать сообщение отдельно
#53
Старый 10.08.2013, 16:52
  #53
^
MerlinTheMagician
 
Аватар для MerlinTheMagician
📖
Регистрация: 18.01.2010
Сообщения: 1071
1465
MerlinTheMagician #3014
Регистрация: 18.01.2010
Сообщения: 1071
1465
MerlinTheMagician #3014
По умолчанию
Re: Проект "ГГ - Голос Героев"

CaptainМерлин акцент неверный поставил по деньгам, а сейчас съехал с финансовой темы.
ТруСОДовец мог бы комментить игры ВТ, но должен за это получать деньги
Т.к. ВТ умер.
Я лет 5 назад вроде на нем играл, а до сих пор в топах рейтинга ВТ.
т.е. играет там несколько человек..штук 20?
Так что за рекламу ВТ надо доплачивать
Но все равно это "чадо мертворожденное"..я про это писал еще когда оно только появилось
А вот и Капитан...по всей видимости, по-прежнему Капитан троллей.
Исходя из логики поста Кэптена (если к данному посту вообще можно применить такое понятие), создаётся впечатление, что когда он пишет "чадо мертворожденное", то имеет ввиду ВТ. Хотя iDD, которого он цитирует, писал совершенно о другом, а именно о идее "Проекта "ГГ" (который обсуждается только в этой теме и сообщений Кэптена ранее в ней замечено не было). Движемся дальше по лабиринту отражений сознания Кэптена.
Акцент по деньгам с точки зрения Кэптена не верен. И тут же труСОДовец должен получить какие-то деньги. Температура мозга постепенно начинает продвигаться к точке кипения.
ВТ умер. А мы и не знали. Сегодня же надо будет срочно закрыть сайт, форум и распустить чат.
Лет 5 назад, когда Кэптен играл в ВТ и был одним из лидеров рейтинга ВТ - самого ВТ ещё не существовало. Ну это из разряда "Удивительное рядом"...
"Так что за рекламу ВТ надо доплачивать "
Ты в танке горел? Тебе что ли доплачивать? Особенно учитывая то, что проект ВТ изначально не коммерческий и денег своим создателям не приносит.
Что-то мне подсказывает, Кэптен, что как с Сэмом ты заплутал в мае 2010 года в дебрях Киева, так до сих пор и не можешь выбраться. Потерялся ты, вот что.

Добавлено через 1 час 57 минут
Кстати, забыл упомянуть по поводу наимертвейшего ВТ: с каждым годом увеличивалось (до сегодняшнего дня) количество гостей и участников оффлайн-турниров СНГ, которые с 2011 проводятся на версии ВТ...
MerlinTheMagician вне форума
Ответить с цитированием